Детский лагерь в Болгарии 2017 PROF.CHALLENGE

Болгария / Burgas / Болгария, отель Приморско Показать на карте

ПОЧЕМУ в БОЛГАРИЮ С НАМИ?

Безопасно.
На 1 педагога-вожатого у нас приходится не более 5 детей. Именно при таком количестве вожатый сможет качественно проводить программу и осуществлять контроль за жизнью и здоровье вверенных детей, оперативно реагировать на возникающие вопросы.

Все наши вожатые-постоянные сотрудники компании, неоднократно выезжающие на программы, в том числе в Болгарию, закончившие школу вожатых и имеющие педагогическое/психологическое образование. Педагогическое или психологическое образование наших вожатых позволяет им быть на «одной волне» с участниками программы, понимая их возрастные особенности, что в результате обеспечивает ребятам интересный и безопасный отдых

Выбранная нами база тщательно охраняется и имеет закрытый пропускной режим.

Отличные условия проживания. Потрясающие 2х комнатные апартаменты по 2 человека в комнате с удобствами обеспечат комфортные условия даже самым взыскательным юным туристам, что позволит им в полной мере насладиться качеством и азартом программы смены.

Питание-шведский стол. Питание для участников программы, особенно в Болгарии - один из ключевых моментов в лагере. Не секрет, что питание во многих лагерях Болгарии оставляет желать лучшего, а в нашем случае - шведский стол отеля 5* сможет обепечить не только разнообразие блюд, но и по необходимости- диетическое питание.

Полная занятость детей в течение всего дня. Наша программа расписана по часам и у ребят нет бесконтрольного свободного времени. Каждый час занят мероприятиями и играми.
Чистое море. Город Приморско - не самый большой город Болгарии, в отличие от больших курортов (Солнечный Берег, Золотые Пески, Варна, Бургас и тд), а значит и чище море. Кроме того, из-за того что наша программа проходит на базе отеля 5* имеется собственный песчаный пляж, а уровень сервиса позволяет загорать и купаться не опасаясь за чистоту пляжей.

Разнообразная и динамичная программа лагеря рассчитана на девчонок и ребят возраста 11-16 лет и связана с одним из направлений медиа-проекта, который уже в течение несколько лет успешно проходит в Болгарии и Греции-журналистикой. Это позволяет активным ребятам совершенствовать свои способности и умения, а более застенчивым сверстникам раскрыться и раскрепоститься.

Ежедневные фото-видео отчеты дня позволяют родителям следить за происходящим и даже принимать активное участие в жизни лагеря :)

Круглосуточная линия связи. В любой момент вы можете связаться с куратором и вожатыми лагеря и задать любые вопросы.
Количество мест в лагере 40
Где живем Где живем

Размещение в 2 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 3 - разовое

Инфраструктура Инфраструктура

Пляж, Спортивный зал, Футбольное поле, Другое, Открытый плавательный бассейн, Сценическая площадка

Охрана и медобслуживание Круглосуточно дежурит русскоговорящий врач
База имеет собственную огороженную освещенную территорию, круглосуточная охрана, система видео наблюдения за территорией, направленная на обеспечение порядка и спокойности гостей. На море и у бассейна работают спасатели. Вход посторонним на территорию отеля - запрещен, проход в отель осуществляется по браслетам.
Организатор лагеря ООО "ЦСД"
Документы в лагерь Паспорт родителя для оформления договора
-Заполненная анкета на ребенка (скачать в формате PDF) или заполнить в офисе
-Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка
-Ксерокопия страхового медицинского полиса ребенка
-Ксерокопия заграничного паспорта ребенка

Необходимые документы для получения ВИЗЫ:
-Загранпаспорт, срок окончания которого не менее 90 дней с моменты окончания поездки (с даты окончания поездки должно быть больше 90 дней, в ином случае визу просто не поставят).
-2 цветных фото 3.5*4.5 СТРОГО на белом фоне, лицо крупно (лицо не менее 75% от общей площади фотографии).
-Нотариально заверенная копия Согласия от обоих родителей на выезд ребенка за рубеж сроком на 2 (два) месяца (согласие), формулировка СТРОГО "в сопровождении руководителя организованной группы от ООО "ЦСД" и/или в сопровождении конкретного лица (уточнить ФИО в офисе) или "без сопровождения".
-Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (не нотариально заверенная, обычная)
-Заполненная анкета на визу в Грецию

В АЭРОПОРТ РОДИТЕЛИ ПРИНОСЯТ С СОБОЙ:
-загранпаспорт ребенка (если он не в офисе фирмы)
-СОГЛАСИЕ на выезд (оригинал)
-справка из школы о сделанных прививках (берется в конце учебного года у школьной медсестры - форма 079 У или у педиатра и справка об отсутствии инфекционных контактов (берется у педиатра или в СЭС за 3-5 дн до заезда)
-незапечатанный подписанный (ФИО ребенка и сумма) конверт с деньгами на экскурсии и на личные расходы (который передается вожатому).

РЕКОМЕНДУЕМАЯ СУММА наличных денежных средств на личные траты ребенка на 2 недели: на экскурсии (см. стоимость экскурсий нижу) и другие личные расходы от 150 евро (сувениры, сладости и пр.).

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные