Лагерь Актива

Россия / Москва и Московская область / Московская область, Орехово-Зуевский р-н, пос. Барская Гора, ДОЛ "Луч" Показать на карте

Летний Лагерь Актива - для тех, кто хочет успеть всё! Творчество и театр, ролевые игры и квесты, спорт и научно-познавательные дни, песни у костра и тематическое дни. Каждый день у нас будет что-то новое и интересное! Мы сделаем так, чтобы летние каникулы запомнились на весь год! Каждый день Лагеря Актива - это 100% активности! Творчество и интеллект, тренинги и мастер-классы, полное погружение в ролевые игры на несколько дней и разнообразные сюрпризы каждый день! Программа Лагеря Актива сделана так, чтобы любой приехавший к нам, вне зависимости от своих знаний и умений смог бы полностью раскрыть себя и с головой окунуться в приключения!И в каждом из этих приключений вы будете реальными действующими лицами!

Количество мест в лагере 160
Год начала деятельности 1995
Где живем Где живем

Размещение в 4-7 местных номерах с удобствами на этаже

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 6.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

4 корпуса, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Столы для настольного тенниса, Компьютерный холл, Профессиональная сцена, Медицинский пункт, Изолятор, Игровой зал, Костровая площадка, Отрядные беседки, Дискотечная площадка

Охрана и медобслуживание

На базе работает медпункт. Медицинское и психологическое сопровождение отдыха подростков осуществляется круглосуточно. В случае возникновения серьезных проблем со здоровьем, ребенок может быть оперативно (в течение нескольких минут) на дежурной машине доставлен в больницу города Покров (около 3 км от базы отдыха).

Территория базы огорожена и круглосуточно охраняется. На территории установлено видеонаблюдение.

Что положить в чемодан

Возьмите с собой одежду :) Верхнюю одежду - 2 пары. Желательно такую, чтобы можно было бегать по улице и не уставать, а также просушить в случае необходимости. Верхнюю одежду для активного спорта - туристические дела программы и "Зарница" подразумевают ОЧЕНЬ активную игру. Возьмите одежду, которую не жалко порвать или испачкать. Хорошо, если она еще и не будет промокать в дождь. Несколько смен одежды для помещения. Одежда для сна. Что-то красивое для торжественных случаев - по желанию. Купальник/плавки - у нас есть река, пляж и байдарки! :) Возьмите с собой обувь :) Обычную летнюю обувь - 2 пары. Чтобы ее можно было просушить. (Лучше взять УДОБНУЮ обувь, которая точно не натрет и в которой можно бегать весь день.) Обувь для туристических дел - чтобы не промокнуть в лесу. Сменную обувь, чтобы ходить в корпусе. Шлепанцы в душ. Что-то красивое для торжественных случаев - по желанию. Возьмите с собой полезные мелочи ;) "Умывалки" и полотенца (для душа и повседневное) Кружку - для 5-го питания. Блокнот и ручку Мобильный телефон (простой и дешевый) - чтобы быть на связи. С зарядкой! Карманные деньги - не больше 1000 рублей, мелкими купюрами. Можно купить в магазине базы что-то сладкое. Лекарства - только если вы их принимаете регулярно. Брать лекарства "про запас" не стоит: на базе есть оборудованный медблок. Гитару :) Театральные костюмы и реквизит - парики, накладные усы, дуэльные пистолеты и все, что придет в голову :) Что НЕ стоит брать с собой? КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены в Лагере Актива алкоголь, сигареты (в т.ч. электронные и "безникотиновые", "вейпы", "испарители"), злоупотребление энергетическим напитками, любые другие наркотические вещества! Виновные отправляются домой. Не стоит брать дорогую электронику: будет жалко, если она сломается во время активных игр. Не стоит брать электронные книги и приставки: мы тоже любим читать и играть, но в лагере это будет делать некогда! Поверьте:). Не стоит брать дорогие украшения и драгоценности: они могут потеряться или повредиться во время игр. Не стоит брать с собой продукты: возможные отравления не лучшая замена отдыху. А кормят на базе хорошо :).

Сопровождение из Москва

Транспортировка входит в стоимость

Транспортировка с сопровождением

Организатор лагеря АНО "Шаг навстречу"
Документы в лагерь

Оригинал подписанного и заполненного договора (в 2 экз.). Оригинал медицинской справки формы 079У со всеми необходимыми анализами. Оригинал справки о контактах - нужно взять за три дня до отъезда в поликлинике (из-за отсутствия справки база отдыха не примет ребенка по санитарным нормам). Анкета. Копия документа, удостоверяющего личность вашего ребенка (свидетельство о рождении или паспорт). Копия медицинского страхового полиса вашего ребенка.

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные