МИДИЯ ГРАНД РЕСОРТ 3+

Болгария / Burgas / Ахелой, Бургас, Болгария Показать на карте

МДЮЦ "VIP Мидия Гранд Резорт" состоит из 2 современных зданий, объединеных общим рестораном. На первых этажах комплекса расположены кафе, фитнес-зал, массажный кабинет, магазинчики и др. На рецепшине круглосуточно дежурит русскоговорящий администратор. Интерьер во всех номерах выдержан в пастельных тонах, есть кондиционер и TV с приемом русских каналов. Большинство номеров имеют вид на море. Комплекс имеет огромную собственную закрытую территорию, простирающейся на площади 40 000м2., множество аллей и тропинок для прогулок, велодорожки, собственная набережная и несколько пирсов. два больших бассейна (2400 кв.м.) с 2-мя водными горками, живописными островками, мостиками и плавными изгибами.Лежаки и зонтинки возле басейна и на песчанной террасе у моря. Наш лагерь в Болгарии «Мидия Гранд Резорт» встретит ваших детей современными корпусами и уютными комнатами с удобной мебелью. Дети проживают в номерах-апартаментах с двумя комнатами на 5-6 человек и с тремя комнатами на 6-8 человек с удобствами в номере. Все номера кондиционированы с телевизором. В каждом номере есть балкон санитарный узел с душем, туалетом, умывальником и феном, а в большей части двух и трехкомнатных апартаментах расположен второй санузел.

Количество мест в лагере 450
Год начала деятельности 2011
Где живем Где живем

Размещение в 2-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 6.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

4 корпуса, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Другое

Охрана и медобслуживание

На территории круглосуточно дежурит русскоговорящий врач-педиатр. В 5 км от комплекса многопрофильный госпиталь с современным диагностическим оборудованием. Каждый ребёнок имеет медицинскую страховку с покрытием 30 000 евро.

12 установленных видео камер, дежурная охрана и спасатели на пляже и у бассейна (с 9.00 до 18.00).

Что положить в чемодан

несколько смен нательного белья (носки, колготки, майки, рубашки, трусы, платья и т.п.); удобную обувь для жары и прохладной погоды (туфли, ботинки), комнатные тапочки (сланцы, вьетнамки), спортивную обувь (кроссовки, бутсы, кеды); свитер, куртку (на случай холодной, дождливой погоды, выхода в лес), спортивные костюмы (короткий и длинный), купальный костюм (купальник или плавки, а также можно - шапочка для купания, очки для плавания, шлепанцы (вьетнамки)); брюки (брюки, джинсы); шорты, юбки, платья, футболки; нарядную одежду для праздников и дискотек; головной убор (шапочку, бейсболку, платочек, кепку, панама, бейсболка, бандана) от солнца; зубную щетку и пасту, мыло, мочалку, расческу; мазь от летающих и кровососущих насекомых (мошек, комаров). комплект для сна (только если ребенок дома использует пижаму.

Сопровождение из Москва
Общая информация

В детском лагере в Болгарии работает профессиональная русскоговорящая команда аниматоров. Программа построена в лучших традициях оздоровительных лагерей. В 2016 году мы готовим Вам сюрприз — авторская анимационная программа M-Factor. Вас ждут не только новые приключения и кружки, но и десятки и клубов, множество спортивных соревнований, красочные фестивали и карнавалы, книги и фильмы на любой вкус и море увлекательных игр! В первой половине дня проходит развлекательная программа на пляже и у бассейна, работают клубы по интересам, организуются туристические походы и выезды на экскурсии. Для любителей активного образа жизни предлагаются спортивные состязания и аквааэробика. Вечером ребят ждет калейдоскоп праздником и творческих мероприятий. Завершается день - мега-дискотекой с отличным звуковым и световым сопровождением!

Организатор лагеря ООО "Рекреатурс-рус"
Документы в лагерь

Документы на визу До отъезда за 4 недели: заграничный паспорт со сроком действия не менее 3 месяцев со дня окончания поездки; 2 цветное фото 3,5х4,5 (абрис лица 2,5 см, на белом фоне, лицо — 70-80 % изображения, без овалов и уголков); анкета для несовершеннолетних: – нотариально заверенная копия согласия от обоих родителей на самостоятельный выезд за пределы РФ, если ребенок выезжает с одним из родителей – копия согласия от второго родителя; – копия свидетельства о рождении; При наличии действующей Шенгенской визы — представить копию страницы загранпаспорта. при отъезде: оригинал нотариально заверенного согласия родителей на выезд за пределы РФ; медицинская справка 079/у с заключением врача об отсутствии противопоказаний пребывания (указать место отдыха); заграничный паспорт. оригинал свидетельства о рождении Стоимость оформления визы (вылеты по понедельникам): — за месяц до поездки (минимум за 3 недели) (документы до понедельника) 15 у.е. – до 18 лет, 70 у.е. – старше 18 лет — срочная виза ( менее 2-х недель) 100 у.е. – независимо от возраста Паспорт с визой и другие необходимые для поездки документы выдаются в Аэропорту перед вылетом.

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные