Для ребят, проводящих каникулы в лагерях Владимирской области, организуются увлекательные экскурсии, ведь Владимир - один из восьми городов, входящих в состав знаменитого Золотого Кольца. Владимирская область - один из древнейших историко-художественных центров русской земли. И именно богатая история Владимирской области и ее достопримечательности так сильно завораживает детей, приезжающих в лагеря...

Лагеря во Владимирской области

Квест-лагерь "Казачок" Россия/Владимирская область

Квест-лагерь «Казачок» создан для активных, смелых и творческих ребят. Каждая смена – это новое путешествие и полное погружение в игровую реальность: интерактивные занятия, необычные гости, максимальная открытость любым идеям и инициативам и креативность в каждой детали. База расположена недалеко от деревни Караваево Петушинского района Владимирской области.

Первый лагерь по развитию эмоционального интеллекта "Облака" Россия/Владимирская область

Детский лагерь «Облака» - это уникальная площадка развития эмоционального интеллекта. Это команда педагогов, которые 10 лет радуют детей по всей стране, работая не только в лагерях, но и в частных школах и детских садах. Отель, который позволяет проводить смены в комфортных и безопасных условиях (охрана, мед. пункт, пятиразовое питание «Шведский стол», отличные номера с удобствами). Это  сюжетно-ролевая игра с мастерскими, мероприятиями и играми!

Недавно забронированные