ЛАГЕРЬ "SUNNY CAMP"

Черногория / Основной регион / Черногория, курорт Чань Показать на карте

Размещение:
Лагерь организован на базе отельного комплекса "Villa Montenegro" 2+*, который состоит из 3-х блоков A, B, C (в одном здании 3 этажном) каждый из которых имеет отдельный вход. Общая вместимость около 400 человек. В отеле есть ресторан на 150 мест, мини-маркет, интернет кафе. На территории отеля оборудована летняя сцена, которую можно использовать для различных мероприятий, в ресторанной части есть отдельное помещение для детской дискотеки со всем оборудованием (колонки, световое шоу, микрофоны, оборудование для караоке). В 300м от отеля находится многофункциональная спортивная площадка, принадлежащая отелю (футбол, баскетбол, волейбол, теннис), освещение для занятий ночью. Дети проживают в стандартных номерах (12-14м²) с 3-х или 4-х местным размещением.
В номере: отдельные кровати, тумбочки, шкаф для вещей, кондиционер, холодильник, ванная комната (душ, туалет), балкон. Смена постельного белья и полотенец производится один раз в семь дней (или раньше по требованию).


Питание:
4х-разовое (завтрак, ужин, обед - по меню (выбор из 2-х горячих блюд, супов, салатов), полдник - порционно. В ежедневное меню также включены напитки: компоты, чай. Примерное меню

Пляж:
Для гостей отель арендует участок на просторном песчано-галечном пляже, находящимся в 150 м от отеля, где постоянно дежурит спасатель и охрана комплекса. На пляже среди детей проходят различные игры, предлагаются водные аттракционы и развлечения.

Развлекательные, спортивные и досуговые мероприятия:
Вся развлекательная и спортивная программа строится с учетом возрастных особенностей детей, их интересов и потребностей, предусматривает многообразие различных видов деятельности от спортивной до художественно - прикладной. Утренние, дневные, вечерние и ночные программы включают различные мероприятия:
• квесты («Моя территория», «Область Тьмы» «Тайны Югославии»)
• спортивные соревнования «Победа у нас в крови» (футбол, баскетбол, волейбол)
• конкурсные мероприятия (Лучший революционер и революционерка «Страны Че» Инстаграм-Манифест, «Аукцион радости»)
• утренняя анимация на море и на территории лагеря, вечерняя анимация и тематические мероприятия («Шире баян, громче балалайка» - мероприятие по сохранению исторических традиций, синематографический фестиваль «Усы Михалкова»)
• ночные посиделки «Вечера без родителей»
• регулярные выпуски губернских новостей «Страны Че».
Что такое СТРАНА ЧЕ?
Если вы мечтаете путешествовать не только в пространстве, но и оказаться в месте которого нет ни на одной карте мира, мы приглашаем вас в «СТРАНУ ЧЕ». Когда ты становишься гражданином «Страны ЧЕ», ты попадаешь в место, где к тебе действительно прислушиваются. Это страна, в которой мечтает оказаться любой человек, даже взрослый – территория, где каждый чувствует понимание и отзывчивость в свой адрес, может свободно выражать свое мнение и обрести гармонию.
ЧЕрногория - страна поражающая обилием природных, архитектурных и культурных достопримечательностей с которыми вы познакомитесь.
ЧЕловек - главная ценность. Не ребенок который должен подчиняться и слушаться, а человек имеющий право выбора и собственное мнение.
ЧЕстность - перед друг другом, перед собой.
ЧЕмпион - в каждом ребенке есть задатки чемпиона, мы стараемся реализовать их в тех областях, которые интересны отдыхающему в «Стране ЧЕ»
Количество мест в лагере 30
Где живем Где живем

Размещение в 3-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 10.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

Пляж, Обменный пункт, Медицинский пункт, Многофункциональный зал, Интернет-кафе, Камера хранения

Охрана и медобслуживание Круглосуточное медицинское обслуживание
Территория отеля находится под постоянным контролем. На каждую группу выделяется сейф для хранения денежных средств, ценных вещей и документов. Обращаем внимание на то, что если дети имеют с собой дорогую фото и видео технику, то в случае, если такая техника не сдается на хранение руководителю группы или вожатому, ответственность за ее хранение несет сам ребенок. Деньги принимает на хранение руководитель группы и выдает их по просьбе ребенка или родителей под роспись. За деньги и ценные вещи, не сданные на хранение, администрация комплекса и руководитель группы ответственности не несет.
Организатор лагеря ООО "СНП"
Документы в лагерь Необходимые документы:
в аэропорту:
• действующий загранпаспорт (срок действия не менее 3-х месяцев после даты окончания поездки);
• оригинал нотариально заверенного согласия на выезд в Черногорию от обоих родителей, в котором должно быть написано "...страна Черногория", "... самостоятельно без сопровождения или в составе организованной группы" и обязательно указать сроки поездки (рекомендовано указать срок не менее 1 месяца).
• оригинал или нотариально заверенную копию свидетельства о рождении.
• турпакет (как правило выдаётся в аэропорту руководителем группы): авиабилеты, ваучер, мед. страховка (уточните накануне поездки у своего менеджера).
Накануне выезда (за 2-3 дня) обязательно следует уточнить время и место сбора детской группы (у менеджера или на сайте).

Дополнительно в лагерь предоставляется:
• медицинская справка №079У;
• Памятка-анкета на ребенка (заполнить и подписать родителям);
• Дополнительное согласшение
• Правила поведения ребенка в лагере (обязательно ознакомиться родителям и детям).
Все документы после приезда в лагерь, дети должны обязательно сдать руководителю своей группы на хранение, и в конце смены перед выездом забираются обратно. Деньги, сданные на хранение, выдаются руководителем по просьбе ребенка или по указанию родителей под расписку.

Предварительное расписание вылета/прилета (точное время необходимо уточнить за 3 дня до вылета)

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные