"Седьмой Интеллект"

Черногория / Основной регион / R-17 Ulcinj Municipality Показать на карте

Лагерь с уникальной авторской программой подготовленной для тех, кто любит свою семью и верит, или хочет проверить ;-), что вместе можно и нужно отдыхать! Семейный лагерь - это приключение для тех, кто рад провести время вместе друг с другом и при этом найти новых друзей, посмотреть новое место, страну и узнать много нового о себе, своей семье и том, как сделать общение друг с другом ещё лучше и приятнее! Ведь семья - это настоящая сильная команда, которая всегда с тобой.
Лагерь «Седьмой интеллект» - это удивительное место, где, отдохнув душой, телом и головой, можно одновременно "прокачать" семь видов интеллекта и научиться говорить на пяти языках – языках любви.
Авторская программа лагеря, созданная специалистом по когнитивным исследованиям Наталией Романовой-Африкановой в соавторстве со специалистом по игротехнике Дарьей Сахаровой, будет постоянно бросать вызов одному из шести главных видов интеллекта: логическому, эмоциональному, вербальному, физическому, творческому, личностному и раскроет седьмой. «Отдыхать развиваясь!» - девиз нашего лагеря. Играя и весело общаясь - учимся новому и хорошо забытому старому. Наталия легко и понятно расскажем о том, как работает мозг и как помочь ему стать во много раз эффективнее.
Предлагаемые семейные игры и мероприятия коснутся школьной программы так, что никто из детей даже не догадается, что они занимаются школьными предметами, а не играют в увлекательную игру.
Лагерь "Седьмой Интеллект" - это дом вверх дном, где развлекательная наука и интеллектуальные танцы. Всё перевёрнуто с ног на голову, чтобы покидая лагерь, вы стали устойчивее.

Сложно за две недели, да ещё отдыхая, научить детей любить учебу и учиться с удовольствием, но некоторым это удастся. Родители поймут путь, по которому двигаться, чтобы детям нравилось учиться, узнают о последних научных фактах, касающихся мозга детей всех возрастов и получат полезные навыки по взаимодействию с детьми и школой. По завершению лагеря гости получат флешку с перечнем сайтов и методические пособия, с которыми изучение школьных предметов и общение со сверстниками и учителями не будет вызывать никаких затруднений, а 50 видов головоломок и занятия по скорочтению станут разминкой на этом пути. На флешке также будут видеоролики о нашем пребывании в лагере и незабываемые впечатления, сохранённые в фотографиях.

Две недели смены будут посвящены развитию седьмого вида интеллекта, который, по последним исследованиям в век роботов и алгоритмов приобретёт важное значение – это социальный интеллект, зависящий в первую очередь от отношений и взаимопонимания внутри семьи. Курс семейного тайм-менеджмента, совместное создание семейного календаря на следующий год, мастер-классы по созданию сюрпризов, теплых и нежных событий, командный квест и семейный турнир по настольным играм - то, что укрепит команду под названием "Семь Я". А ещё вы научитесь баловать детей так, чтобы они не стали избалованными.

Знания и опыт, приобретенные во время нашей смены, выведут отношения между членами семьи на новый уровень.

Это будет незабываемый отпуск для семей, которые любят быть в движении, ищут новые интересные знакомства, новые вершины для себя, хотят быть вместе с детьми не просто рядом, а в одной команде, идущей к заветной цели. Это будет лето удивлений и новых открытий, пример активного, креативного и развивающего времяпровождения для детей и взрослых, помощь тем кому нужны новые друзья, новое окружение, кому нужен совет в общении с близкими, кто сам не знает, как улучшать жизнь и кому нужен пример или "зажигалка".
Количество мест в лагере 61
Год начала деятельности 2017
Где живем Где живем

Размещение в 4 местных номерах с удобствами в номере

Размещение в 3 местных номерах с удобствами в номере

Размещение в 2 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 3 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 2.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

13 корпусов, Пляж, Игровая площадка, Бассейн, Бадминтон, Открытый плавательный бассейн, Костровая площадка, Барбекью-зона

Общая информация Наш лагерь - это лагерь активного семейного отдыха для людей, которым близки такие ценности как:
Здоровый образ жизни
Развитие детей
Развитие семейных отношений
Самосовершенствование
Организатор лагеря ООО "Семь Футов Тур"
Документы в лагерь Заграничный паспорт

Недавно забронированные