ЛАГЕРЬ "CITTA DEL SOLE" ИТАЛИЯ

Италия / Palermo / Sicilia, Terrasini, S.S. 133, km. 301.100 Показать на карте

Анимация
В комплексе работает команда профессиональных аниматоров, анимационные программы проходят в течении всего дня на итальянском, французском, английском и русском языках.
Ежедневно проходят занятия по обучению танцам, музыкальные представления, спектакли, тематические вечера, игры, action show , соревнования. Каждый вечер на специальной открытой площадке - дискотека с профессиональными диджеями.
Кроме того в течении всего заезда с детьми работает команда вожатых-организаторов из компании "Русская Анимационная Команда" (Воронеж), имеющая многолетний опыт работы в детских и молодежных лагерях Болгарии, Турции, Черногории, России.

Экскурсионная программа
Двухнедельная программа заезда предусматривает несколько экскурсий за дополнительную плату. Самые недорогие и популярные экскурсии в столицу Сицилии Палермо, в средневековый город Чефалу, а также экскурсия под названием "Пейзажи провинции Трапани с посещением античного храма в Седжесте и средневекового города Эриче. Кроме того предусмотрены экскурсии на высочайший действующий вулкан Европы - Этну, с посещением знаменитого курорта Таормина, экскурсия "Мафия в кино и в жизни", и еще множество интересных поездок.
Количество мест в лагере 30
Где живем Где живем

Размещение в 3-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 3 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 32.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

Пляж, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Теннисный корт, Столы для настольного тенниса, Беговая дорожка, Обменный пункт, Камера хранения, Мини-гольф

Охрана и медобслуживание Круглосуточное медицинское обслуживание
Территория комплекса полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Документы и деньги можно хранить в специальном сейфе в центральном корпусе, ключ от которого находиться у руководителя группы. В номерах есть небольшие сейфы для хранения денег и документов.
Организатор лагеря ООО "СНП"
Документы в лагерь Для получения визы
Для поездки в Италию необходимо оформить Шенгенскую визу, документы для оформления визы должны быть предоставлены не менее чем за 15 рабочих дней до поездки.
Список документов для оформления визы
Данные сопровождающих для оформления Согласия на выезд

Для поездки в лагерь
Для поездки в лагерь родители должны предоставить следующие документы:
Заполненную анкету на ребенка и подписанную памятку о поездке в лагерь Анкета на ребенка и памятка о поездке в лагерь

Недавно забронированные