Canadian Island — летний языковый лагерь в Тоскане

Италия / Roma / Флоренция, Via Gioberti, 15 Показать на карте

Девиз Canadian Island — «Мы не только учим английский. Изучение иностранного языка — лишь один из жизненно важных навыков, которым мы уделяем внимание».

В летние языковые лагеря Canadian Island с английским и итальянским языком ребята приезжают, чтобы найти друзей на всю жизнь, узнать много нового, получить незабываемые впечатления и ценный опыт. И все это – на лоне великолепной природы Тосканы!

Месторасположение 
Лагерь Agriturismo Fatoria La Capitana

La Capitana — это фермерский дом, расположенный между Римом и Флоренцией – там, где тосканские холмы спускаются к морю. Это волшебное место: здесь можно прекрасно провести время на свежем воздухе, вкусно поесть и насладиться панорамными видами Тосканы.

Лагерь Agriturismo Le Valli

Agriturismo Le Valli находится на холмах близ Кашана-Терме (недалеко от Пизы) и расположен в уединенном природном парке. Это очень уютный фермерский дом, в котором есть все удобства для жизни юных туристов.

Лагерь Podere Castellare

Podere Castellare находится в красивейшем месте среди парка Casentino в 50-минутах езды от Флоренции. Это экологически чистый курортный комплекс с садом, открытым бассейном и террасой, с собственным производством оливкового масла, роскошным видом на долину и холмистую местность, который имеет все необходимое для яркого и полезного отдыха для подростков в Италии.

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Наши летние лагеря функционируют с возможностью дневного и круглосуточного нахождения и делятся на группы сообразно возрасту воспитанников.

ПЕРСОНАЛ

Большинство сотрудников летнего лагеря Canadian Island — североамериканцы, обладающие большим опытом работы в качестве вожатых и/или преподавателей в детских лагерях. Перед приемом на работу мы проводим несколько телефонных и очных собеседований, отбирая специалистов с учетом их познаний в области драматургии и музыки, искусства и спорта и, что важнее всего, их любви и уважения к детям. Большинство наших сотрудников имеют образование в области драматургии, театра, музыки, изобразительных искусств, а также в сфере физической культуры и спорта. Наш персонал также умеет оказывать первую медицинскую помощь и обеспечивать безопасность ребят на воде.

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО / ИТАЛЬЯНСКОГО

Каждый день мы по два часа занимаемся изучением английского или итальянского в группах, сформированных по возрасту и языковому уровню детей. Воспитатели лагеря следуют нашей учебной программе, призванной выработать языковые навыки в непринужденной и расслабленной обстановке, а потом ученики применяют полученные знания в течение дня.

ПИТАНИЕ

Италия знаменита своим движением «слоу фуд», которое призывает людей разного возраста обращать особое внимание на то, какую пищу они едят. Мы в Canadian Island прониклись этой пищевой философией и придаем особое значение качеству еды, подаваемой в лагере, с учетом ее пищевой ценности и разнообразия.
Мы создали систему питания, основанную на вкусной, питательной и полезной пище местного органического производства.

Также мы всегда принимаем во внимание наличие у детей аллергии на молочные продукты, орехи, пшеницу, сою, яйца и рыбу. Для воспитанников с целиакией у нас предусмотрены блюда, не содержащие глютен, а также разнообразное меню для юных вегетарианцев.

Регулярное употребление чистой воды – это еще один принцип питания лагеря Canadian Island, и мы постоянно напоминаем юным гостям пользоваться кулерами с бутилированной водой, которые расположены по всему лагерю.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В лагере Canadian Island веселье никогда не прекращается! Нашу развлекательную программу по достоинству оценят все ребята: мы организуем театральный кружок и разыгрываем сцены из «Властелина колец», едем на автобусе в старинный замок или крепость, посещаем Орбетелло и Санто-Стефано, отправляемся к затерянной лагуне и там плаваем и резвимся, проводим день на сумасшедших горках AcquaVillage, совершаем переход по национальному парку Parco dell’Uccellino к бухте, где нас уже ждут каноэ, или просто ходим на пляж и наслаждаемся морем, песком и солнцем. Одна из самых любимых наших экскурсий — к реке Чечина в природном заповеднике Бериньон. Мы проходим долгим извилистым путем по бескрайним полям, плаваем на чистом мелководье реки, а потом совершаем восхождение на огромную скалу под названием Masso delle Fanciulle.

Количество мест в лагере 40
Где живем Где живем

Размещение в 2, 4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Инфраструктура Инфраструктура

Пляж, Игровая площадка, Бассейн, Медицинский пункт, Открытый плавательный бассейн, Амфитеатр, Камера хранения, Игровая комната

Что положить в чемодан

На 1 неделю:

футболки (и 1 дополнительную для разрисовки)

§ длинные штаны

§ шорты

§ нижнее белье

§ футболка с длинным рукавом

§ сандалии, фиксирующиеся ремешком

§ кроссовки для бега

§плащ-дождевик

§ солнцезащитная кепка

§ предметы личной гигиены (мыло, шампунь, расческа, зубная щетка, зубная паста, крем от загара с высоким уровнем защиты)

§ купальник или плавки

§ шлепанцы для бассейна и душа

§ небольшой рюкзак для поездок на один день

§ пластиковая чашка

§ маленький фонарик

§ смешная шляпа для театра

§ пенал с ножницами, карандашами, фломастерами и клеем-карандашом

§ бутылка для воды (желательно не пластиковая)

§ дети, играющие на музыкальном инструменте, при желании могут взять его.

Подпишите стойким маркером все личные вещи, указав имя и фамилию ребенка. Также дайте с собой ребенку небольшую сумку для ручной клади. Для детей, остающихся на две недели, мы предоставляем услуги прачечной.

Что не брать с собой:

§ карманный ножик

§ электронные игры

§ фен

Документы в лагерь

Свидетельство о рожденнии

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные