Проектный лагерь "Траектория 360"

Кипр / Limassol / Pefkos Hotel (3* отель ) Misiaouli & Kavazoglou Str , 70, 3840 Лимасол, Кипр. Показать на карте

Лучшая цена на языковой лагерь на Кипре! ВСЁ ПОД КЛЮЧ!

Комфортное размещение в уютном отеле Pefkos Hotel (3* отель ) Misiaouli & Kavazoglou Str , 70, 3840 Лимасол, Кипр.

Прекрасное питание в лучших традициях кипрской домашней кухни;

Теплое море, отличные песчаные пляжи и очаровательный прибрежный парк;

Увлекательная творческая программа: мастер-классы, фестивали, шоу и дискотеки!

Насыщенная программа активного отдыха – футбольные и волейбольные матчи, фитнес, командные игры, спортивные соревнования;

Поездки по самым знаменитым местам Кипра;

Высокий уровень безопасности детского отдыха;

Обучение проходит на базе языковой школы "PRIVATEINSTITUTEPLATO"в городе Лимасол.

Изучение английского языка пометодике MariosaRinvalukri

Изучение программного продукта AutodeskFusion 360,  работа над проектом «От идеи до модели».

Программа лагеря совмещает активный пляжный отдых, насыщенную экскурсионную и творческую программу с изучением английского языка.

Огромное внимание будет посвящено Кипру – его истории, культуре, людям, кухне, природе, старинным традициям и современным увлечениям кипрской молодежи. Лагерь подготовлен в тесном сотрудничестве с кипрскими культурными, спортивными и общественными организациями.

Организаторы лагеря – опытные профессионалы, талантливые англоязычные педагоги, психологи, кандидаты наук, режиссеры, победители международных вокальных конкурсов, мастера спорта, выпускники зарубежных вузов.

В программе лагеря

Ребят ждут творческие фестивали, съемки видеоклипов, мастер-классы по хендмейду, фэшн-шоу, творческие проекты и презентации. Каждый участник лагеря сможет раскрыть свои творческие таланты и хотя бы немного побыть звездой на сцене!

Огромное внимание в лагере уделяется спорту и активному отдыху, как залогу крепкого здоровья и отличного настроения! В лагере ежедневно проходят спортивные командные игры, футбол, пляжный волейбол, утренняя гимнастика, йога и фитнес на побережье Средиземного моря.

Программа лагеря всегда включает интеллектуальные мероприятия - дискуссионные игры, сити-квесты, викторины, поиски сокровищ, стратегические игры, мастер-классы по журналистике, интервью с местными жителями и выпуск лагерной газеты!

Вечер в лагере– это самое душевное время дня. Наших ребят ждут посиделки на берегу моря с гитарой, тропы доверия, игры на сплочение, традиционные уютные чаепития, романтические прогулки по набережным и пляжные вечеринки на закате!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЛАГЕРЯ:

Лимасол– один из главных курортов Кипра, прекрасно подходящий для детского и семейного отдыха. Отличные песчаные пляжи города тянутся на 25 км, предлагая нашим юным туристам возможности для активного отдыха и водных развлечений. Мелкий песок и неглубокое море делают пляжи Лимасол уютными и безопасными, а температура моря летом не опускается ниже 25-26 градусов.

Вдоль города тянется живописная набережная с финиковыми пальмами, любимое место туристов для вечерних прогулок. В Лимасол находится огромное количество кафе, магазинов, сувенирных лавочек, а выгодное расположение города-курорта позволяет легко добраться до основных достопримечательностей Кипра.

 

 

РАЗМЕЩЕНИЕ: на базе отеля HotelPefkosLimasol. До лучших песчаных пляжей курорта можно всего за 14 минут пешком. Теплое море и мелкий песчаный пляж создают прекрасные условия для ежедневного купания и обеспечивают безопасность детей. Семейный отель Pefkos расположен неподалеку от Старого города и пристани для яхт города Лимасола. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара. С балконов номеров открывается вид на Средиземное море. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера: 2-3-местные со всеми удобствами. В номере: ванная/душ, кондиционер, фен, спутниковое телевидение.

В числе удобств номеров — спутниковое телевидение, мини-холодильник и кондиционер. В ванной комнате с ванной или душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Конференц-центр или воспользоваться столом для бильярда. Имеется общий лаундж с телевизором.

Каждое утро в обеденной зоне отеля Pefkos сервируется завтрак «шведский стол». В баре у бассейна предлагают напитки, а в ресторане подают блюда местной и интернациональной кухни. В меню – фрукты, овощи, супы, морепродукты и рыба, мясо, большой выбор гарниров и салатов, десерты. Питьевая вода включена. Прогулка до торгового центра занимает несколько минут.

 

КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Обучение проходит на базе языковой школы "PRIVATEINSTITUTEPLATO". В языковой школе, профессиональные британские педагоги, надежность в формировании групп по уровню языка.

Кол-во уроков за 2 недели: 40 академических часов.

Уровень языка: от самого начального (Beginner) до самого продвинутого (Advanced). Уровень определяется тестированием на уровень знаний на первом занятии-тестировании.

Школьные группы: до 10-12 человек. Для достижения максимальной эффективности обучения школа стремится создать интернациональные группы. По окончании курса выдается сертификат, подтверждающий уровень знаний учащихся. Все преподаватели имеют подтвержденную сертификатами и дипломами квалификацию.

Количество мест в лагере 50
Где живем Где живем

Размещение в 2-3 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Инфраструктура Инфраструктура

Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Бассейн, Бадминтон, Анимационный зал, Компьютерный холл, Медицинский пункт, Открытый плавательный бассейн, Многофункциональный зал, Интернет-кафе, Караоке, Тренажерный зал, Летняя эстрада, Игровая комната

Охрана и медобслуживание

Круглосуточная медсестра. На территории имеется мед. пункт

Организатор лагеря IT- Колледж МИРБИС. Международная Ассоциация специалистов по сертификации
Документы в лагерь

Для оформления договора:
Паспорт родителя для оформления договора
Заполненная анкета на ребенка (скачать в формате PDF) или заполнить в офисе
Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка
Ксерокопия страхового медицинского полиса ребенка
Ксерокопия заграничного паспорта ребенка

Для получения про-визы, дающей право на однократный въезд на Кипр необходимо:
паспорт (сроком действия- не менее 6 месяцев с момента окончания поездки),
заполненную анкету-опросник на русском языке.
Согласие на выезд:
Нотариально заверенная копия Согласия от обоих родителей на выезд ребенка за рубеж
Если паспорт имеет срок действия менее 6 месяцев, необходимо оформлять кипрскую визу.

Документы, необходимые для получения кипрской визы:
заграничный паспорт сроком действия не менее 3-х месяцев;
ксерокопия первой страницы заграничного паспорта;
одна цветные фотографии 3 x 4 см
визовая анкета (заполненная строго на английском языке - латиницей),
для несовершеннолетних детей, выезжающих на Кипр без родителей, необходимо предоставить копию свидетельства о рождении и копию согласия от обоих родителей заверенная нотариально.

Для участия в лагере:
Согласие от обоих родителей на выезд за пределы Российской Федерации,
Родительская анкета,
Медицинская справка "Для отъезжающего в лагерь",
Справка об отсутствии контактов (берется не ранее 3-х дней до отъезда, привозится в аэропорт)

Недавно забронированные