Английский под солнцем

Мальта / San Pawl il-Bahar / Andrew Cunningham Street, Qawra SPB 1744 Показать на карте

Программа обучения сочетается с экскурсиями, спортом, пляжным отдыхом и развлечениями в компании сверстников из других стран. В первый день после прибытия студенты проходят тестирование и распределяются по учебным группам. Курс 20 уроков в неделю (45 минут каждый) проводится в интернациональных группах по 4 урока в день с понедельника по пятницу. Максимальное количество студентов в группе – 15. Учебные пособия включены в стоимость программы. Занятия проходят по зигзагообразному графику, утром и после обеда. По окончании курса выдается сертификат школы. На уроки и после занятий на экскурсии студентов возит школьный автобус. Обучение проходит в колледже Сент-Мартинс, все классы школы полностью кондиционированы. Большую часть территории колледжа занимают спортивные площадки.
Проживание: школьная резиденция «Сореда» 4* в г. Аура, в 10 минутах ходьбы от моря. Комнаты на 3-4 человека со всеми удобствами. Питание трехразовое (завтрак и ужин в резиденции – шведский стол, горячий ланч в школе только в будние дни. В выходные дни ланч не предоставляется). В номерах: кондиционер, телевизор, фен. На территории отеля: 2 открытых бассейна и закрытый подогреваемый с джакузи, солнечная терраса, ресторан, небольшой тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi в лобби. Сейф и интернет в номере– за доп. плату.
Программа включает посещение столицы Мальты – г.Валетту с просмотром фильма об истории Мальты, обзорную экскурсию по г. Аура и Буджибба, экскурсию в древнюю столицу Мальты – г.Мдину, поездку на о. Комино и в Голубую лагуну, круиз по историческим гаваням Мальты, экскурсиию на о.Гозо (за дополнительную плату 35€) или о.Сицилия (за дополнительную плату 125€), поездку в аквапарк. Студентов ожидают дискотека в Пачевиле, барбекю на пляже, боулинг, а также пенные вечеринки, шопинг и бесплатный абонемент пляжного клуба ЕС.
Количество мест в лагере 300
Где живем Где живем

Размещение в 3-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 3 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 1.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

Пляж, Игровая площадка, Бассейн, Компьютерный холл, Тренажерный зал, Детское кафе

Охрана и медобслуживание Мед. страховка
Охрана в резиденции
Что положить в чемодан Пляжная сумка, джинсы, свитер, спортивный костюм, кроссовки, 2-3 футболки, 5-6 смен белья, головной убор, шорты, ветровка, купальник/плавки, большое махровое полотенце (для пляжа), одежда и обувь для дискотеки, защитный крем от солнца, предметы личной гигиены, словарик английского языка, зонтик, лекарства, необходимые вашему ребенку при наличии хронических заболеваний.
Сопровождение из Москва

Транспортировка с сопровождением

Организатор лагеря ООО АМО Инсайт
Документы в лагерь Документы для получения визы:

загранпаспорт
фотография 3.5х4.5 см, цветная, матовая, на белом фоне, без углов и овалов
копия первой страницы внутреннего паспорта РФ + копия страницы с пропиской
опросный лист с анкетными данными для Посольства, заполненный на русском языке
для несовершеннолетних:
копия свидетельства о рождении
копии первой страницы гражданского паспорта обоих родителей + страница с пропиской
оригинал или нотариально заверенная копия согласия от родителей на самостоятельный выезд на Мальту
для учащихся - справка с места учебы
справка об остатке средств на банковском счете или справка из обменного пункта о покупке валюты
если финансовую состоятельность подтверждает другое лицо - спонсорское письмо

В случае, если есть открытая мультивиза (Шенген), необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить ее копию

Недавно забронированные