"LEVEL UP. TEENS ADVENTURE" Молодежный лингвистический лагерь на Мальте

Мальта / Valletta / Мальта, г. Мзида, Языковая школа NSTS Показать на карте

"LEVEL UP. TEENS ADVENTURE" - это образовательная программа на Мальте на базе языковой школы NSTS. Мы едем учить английский на многоголосую, многоязычную, дружелюбную Мальту! Более 20 национальностей, более 200 ребят в возрасте от 13 до 17 лет вместе и дружно учат английский, путешествуют по Мальте, купаются и загорают, общаются! Самый верный способ заговорить на языке, снять "языковой барьер" - очутиться в языковой среде среди своих сверстников. Мир ярких красок Средиземного моря, многоголосье студенческого интернационального общения, увлекательные занятия в языковой школе, студенческие вечеринки, возможность обсудить самые интересные темы со своими сверстниками, новые знакомства, игры, дружеские посиделки, лучшие пляжи Мальты, морские развлечения, незабываемые впечатления от погружения в удивительный мир истории и культуры Мальты – все это и многое другое ждет тебя и твоих друзей в нашем лагере!
Количество мест в лагере 20
Где живем Где живем

Размещение в 5 местных номерах с удобствами в номере

Инфраструктура Инфраструктура

Пляж, Спортивный зал, Бассейн, Другое

Охрана и медобслуживание Все наши ребята имеют страховой полис, позволяющий им получить квалифицированную медицинскую помощь в госпиталях и клиниках Мальты.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение
Организатор лагеря ООО "ЦСД"
Документы в лагерь Паспорт родителя для оформления договора
Заполненная анкета на ребенка (скачать в формате PDF) или заполнить в офисе
Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка
Ксерокопия страхового медицинского полиса ребенка
Ксерокопия заграничного паспорта ребенка

С 14 сентября 2015 года, кроме предоставления необходимых документов для оформления визы, надо будет лично явиться в консульство или визовый центр - для сдачи биометрических данных (отпечатков пальцев и изготовления цифрового фото) на месте.
От сдачи биометрических данных освобождаются дети младше 6 лет.

Загранпаспорт, действительный 3 месяца с даты окончания поездки;
Ксерокопия российского паспорта обоих родителей (первой страницы и страницы с пропиской);
Ксерокопия первой страницы загранпаспорта родителя -спонсора;
2 цветные фотографии (на светлом фоне 3,5 х 4,5 без овала и уголков);
Опросник на русском языке с информацией для заполнения визовой анкеты.
Визовая анкета заполняется менеджером Клуба, родитель-спонсор распечатывает только стр. 3 и 4( двусторонняя печать) и подписывает пункт 37. и страницу 4 (в самом конце).
Ксерокопия первой страницы российского паспорта родителя-спонсора.
Ксерокопия паспорта РФ для детей от 14 лет (центральная страница + страница с пропиской)
Подтверждение финансовой состоятельности родителя-спонсора (или справка о покупке валюты из расчета 50 евро на день пребывания, или выписка из банковского счета о наличии средств). Финансовые документы должны быть с оригинальной синей печатью, подписью сотрудника, выходными данными банка и датой не ранее 1 месяца до дня подачи.
Ксерокопия свидетельства о рождении, заверенная нотариально +оригинал (иметь с собой на биометрии).
Нотариально заверенное согласие (ОРИГИНАЛ) от обоих родителей или на имя сопровождающего группу лица, или на руководителя детской группы от ООО "ЦСД" или на самосотятельный выезд + копия этого согласия, заверенная нотариально
Доверенность на право подачи документов в посольство Мальты, подписанная родителем-спонсором. Не заверять! Выдается в офисе.
Справка из школы о том, что ребенок является учеником (цей) данной школы.
Спонсорское письмо от родителя-спонсора. Пишется от руки в свободной форме о том, что все расходы по пребыванию ребенка родитель-спонсор берет на себя. Укажите, пожалуйста, даты поездки. Подпись под спонсорским письмом должна совпадать с подписью родителя-спонсора в его российском паспорте.
ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 14 ДНЕЙ ДО ОТЪЕЗДА В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Документы предоставляемые в аэропорт:
загранпаспорт ребенка (если он не в офисе фирмы)
справка из школы о сделанных прививках (берется в конце учебного года у школьной медсестры - форма 079 У и справка об отсутствии инфекционных контактов (берется у педиатра или в СЭС за 3-5 дн до заезда)
незапечатанный подписанный (ФИО ребенка и сумма) конверт с деньгами на личные расходы (который передается вожатому). РЕКОМЕНДУМАЯ СУММА наличных денежных средств на личные траты ребенка: 100 -150 евро в неделю (сувениры, сладости, шоппинг).

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные