Программа " Лагерь DEX"

Россия / Москва и Московская область / Подольский район, д. Каменка Показать на карте

Размещение в специально реконструированном и оборудованном корпусе под программу "DEX". Размещение по 5 человек с удобствами в номере (DEX- корпус). Пятиразовое питание в соответствии с типовым меню для детских учреждений. В столовой действует система самообслуживания. Питание детей осуществляется по утвержденному Роспотребнадзором 10-дневному меню. В рационе детей присутствуют свежие фрукты, для дополнительного питания (полдники / сонники) производится собственная выпечка. Для детей работает детское кафе. Для соблюдения питьевого режима в столовой и в каждом корпусе оборудованы питьевые фонтанчики и кулеры.

Количество мест в лагере 450
Год начала деятельности 1951
Где живем Где живем

Размещение в 5 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 16.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Столы для настольного тенниса, Многофункциональный зал, Библиотека, Костровая площадка, Отрядные беседки, Бильярд

Охрана и медобслуживание

В лагере круглосуточно находится врач или мед. сестра, работает изолятор.

В ночное время территория лагеря освещена и круглосуточно охраняется сотрудниками собственной службы безопасности, ведется видео наблюдение.

Что положить в чемодан

непромокаемая теплая обувь (желательно ботинки на шнурках); теплый свитер; сменное нижнее бельё 3, 4 комплекта, банные принадлежности (полотенца, шампунь и т.д.); тапочки.

Сопровождение из Москва

Транспортировка входит в стоимость

Транспортировка с сопровождением

Организатор лагеря ООО "Линтас тур"
Документы в лагерь

путёвка с распиской родителей; медицинская справка (форма№79/у) с отметкой о прививках; справка об эпид. контактах по месту жительства ребенка (справка берется не более чем за 3 дня до заезда в лагерь); копия медицинского страхового полиса; копия свидетельства о рождении или паспорта;

Недавно забронированные