Каждое лето огромное количество подмосковных лагерей готовы принять детей с 5 лет. Если раньше лагеря делились на обычные и спортивные, то теперь выбор значительно расширился. Подучить язык — пожалуйста, лингвистический лагерь готов помочь, имеешь слабое здоровье — подлечат в оздоровительном, не хочешь терять спортивную форму — тренировками будешь обеспечен в спортивном лагере. Более 50 лагерей различных специализаций предлагают качественный отдых этим летом.

Лагеря в Москве и Московской области

Лингвистический лагерь «Планета Английского» Россия/Москва и Московская область

Эффект обучения зарубежом, система увлекательных мастер-классов с носителем языка в элитном актив-отеле ДОЛ "Искра". Наш лагерь - это территория счастья для Вашего ребенка с тематической программой "Шедевры Доброй Англии"; оздоровление и укрепление иммунитета, раскрытие талантов и творческих навыков детей. Мы являемся официальным представителем сети Британских Школ в России.

Английский лагерь SUPERHEROES SUMMER Россия/Москва и Московская область

Все лето на английском с носителем языка в центре и на западе Москвы - знакомство с людьми, изменившими мир, путешествие по странам, в которых они жили и развитие своих собственных экстраординарных способностей! Математика, искусство, спорт, наука, танцы и театральный дизайн - это только некоторые из тем наших увлекательных недель.

Orange republic Россия/Москва и Московская область

Лагерь " Orange republic " - это территория вечного детства! Здесь созданы индивидуальные условия для отдыха и оздоровления - тишина и спокойствие, отсутствие промышленных объектов и пыльных улиц, красивейшие пейзажи и чистый воздух- все это способствует укреплению маленького организма, улучшению самочувствия (психического и физического) после напряженного учебного года. Вы можете подобрать удобную для Вас программу на 10 дней, 14 дней и на 21 день.

Программа "Квадростарт" Россия/Москва и Московская область

Программа "Квадростарт" разработана для тех, кто давно мечтал почуствовать себя за рулем спортивного болида, окунуться в атмосферу покорения внедорожных трасс, ощутить ветер свободы под крылом мотоцикла... и в то же время, помнить о безопасности водителя и окружающих вокруг, уметь контролировть дорожную ситуацию и видеть происходящее вокруг своего транспортного средства, совладать с управлением и многое-многое другое!

Футбольный лагерь Future Camp Россия/Москва и Московская область

На протяжении 5 лет специально для нашего лагеря в Москву прилетают футбольные тренеры из ведущих академий Голландии (AFC Ajax, Almere FC, Utrecht и др) для того, чтобы тренировать наших воспитанников в соответствии с голландской школой футбола.

Детский лагерь "ОтдыхКласс" Россия/Москва и Московская область

Детский лагерь "ОтдыхКласс" в Подмосковье, каждые школьные каникулы предлагает творческие развивающие программы отдыха для детей школьного возраста. Увлекательное путешествие в мир кино, живописи, хореографии, дизайна, боевых искусств, иностранного языка, спортивные соревнования, театральные постановки.

Лига Экстрима Россия/Москва и Московская область

Лагерь Лига Экстрима дает возможность раскрыться активным и целеустремленным детям, которые готовы к приключениям и развитию различных навыков, а также предлагает множество актуальных и интересных тематик. А также ребят ждут курсы по робототехнике и творческие мастер-классы. Расположен в детском оздоровительном центре "Призыв".

ЛАГЕРЬ АКТИВНОГО ОТДЫХА «КИСЛОРОД» Россия/Москва и Московская область

Главный лозунг нашего лагеря: «Мы сделали спорт интересным». «Кислород» - не спортивный лагерь, а лагерь активного отдыха. У нас нет монотонных тренировок и однообразных пробежек. Зато предостаточно увлекательных игр, спортивных аттракционов и неизведанных ощущений. Все наши весенние и летние активности доступны ребенку любой физической формы и подготовки. Никто не будет падать от усталости. И у всех останутся силы на развлечения и дискотеки.

Городской языковой лагерь ZOOM в Марьино Россия/Москва и Московская область

Программа направлена на изучение английского языка через творчество и живое общение. 4 часа английского ежедневно. Педагоги - носители языка. 100 часов билингвальной среды! Разнообразная досуговая программа: мастер-классы, экскурсии, прогулки, квесты.

Детский творческий лагерь «СОЗВЕЗДИЯ» Россия/Москва и Московская область

Детский творческий лагерь "СОЗВЕЗДИЯ" - это оздоровительный и развивающий отдых для школьников от 6 до 17 лет. Насыщенная культурно-развлекательная программа: тематические ролевые и бизнес игры, квесты, шоу и спектакли, творческие мастерские и спортивные мероприятия, Цель лагеря – заинтересовать ребенка творить, фантазировать, размышлять, ко всему подходить  разносторонне и не всегда обычно, искать новые формы и стремиться к получению новых знаний и навыков.

Недавно забронированные

Лагеря в Москве и Московской области

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные