Детский лагерь "Like"

Россия / Москва и Московская область / Рузский район, поселок Бабаево Показать на карте

Программа детского лагеря "Like" рассчитана на разные возрастные категории (от 6 до 16 лет). В нашем детском лагере ребенок расширяет кругозор, развивает навыки общения и поведения в коллективе, привыкает к самостоятельности. За три недели пребывания на наших лайканикулах ваш ребенок забудет о телевизорах, компьютерах, планшетах, видеоиграх, будет больше времени проводить на свежем воздухе, заведет новые знакомства и, несомненно, захочет вернуться к нам еще раз! С детьми работают опытные вожатые, прошедшие подготовку на специализированных курсах и тренингах, большинство из них работают с нами не первый год. Наш вожатский отряд - это дружная команда, готовая сделать все для отличного отдыха ваших детей.

Количество мест в лагере 150
Год начала деятельности 2009
Где живем Где живем

Размещение в 2-3 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 8.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Футбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Столы для настольного тенниса, Бадминтон, Зал для борьбы, Мат для восточных единоборств, Медицинский пункт, Изолятор, Амфитеатр, Библиотека, Игровой зал, Караоке, Костровая площадка, Бильярд

Охрана и медобслуживание

На территории лагеря круглосуточно присутствуют врач и медсестра. Имеется оборудованный медпункт со всеми необходимыми медикаментами, есть изолятор.

Вся территория УОК "Руза" обнесена забором и круглосуточно охраняется сотрудниками ЧОП. По периметру корпуса и на этажах установлены камеры видеонаблюдения. На территории комплекса находится ТОЛЬКО наш лагерь и проживают только дети и сотрудники лагеря! Никаких посторонних отдыхающих на территории не будет, в чем Вы сможете убедиться на Родительском дне :)

Что положить в чемодан

Предметы личной гигиены: Зубная щетка и паста, мыло; Мочалка, шампунь; Расческа для волос (девочкам - резинки, заколочки и т.д.) Одежда и обувь: Купальный костюм и большое полотенце; Спортивный костюм и спортивная обувь; Одежда для повседневной носки; Нарядная одежда для дискотек; Кепка или панамка; Тапочки для душа и бассейна; Шапочка для бассейна; Удобная обувь на каждый день; Обувь для сырой погоды; Носочки, нижнее белье; Пижама; Теплый свитер или кофта;

Организатор лагеря ООО "Мирофкидс"
Документы в лагерь

Копия паспорта или свидетельства о рождении Копия полиса обязательного медицинского страхования Справка №079 или обменная карта Справка об отсутствии контактов Справка для бассейна.

Недавно забронированные