Детский оздоровительный лагерь «Остров Дружбы» - Крым, Евпатория

Россия / Крым / г.Евпатория, ул. И.Франко, д. 13/17 Показать на карте

«Остров Дружбы» - это, по настоящему, домашний лагерь. Теплая семейная атмосфера поддерживается общими делами и проектами, в которых может принять участие каждый. Главный секрет успеха «Острова Дружбы» – это его команда - вожатые «Согласия». Все три недели рядом с ребятами будут взрослые с опытом работы в лагерях России и за рубежом, надежные спортивные тренеры и креативные аниматоры. «Остров Дружбы» - это активная и насыщенная программа. Каждая смена в лагере – это калейдоскоп сменяющих друг друга действий – мастер-классы и конкурсные программы, интеллектуальные игры и спортивные состязания. Ребята создадут видеоролики и телепередачи, примут участие в танцевальных флэш-мобах и приключенческой игре «Стань героем!». Найдут настоящий клад! Освоят новые знания и навыки, участвуя в работе пресс-центра и центра тренингов. «Как я провел это лето» - жизнеописание Ваших детей Вы обязательно увидите в итоговых материалах. В течении лета пройдут тематические смены: «Остров ТВ», «Снимаем кино на острове!», «Фабрика звезд», «Стань героем». А еще, по желанию (за доп.плату), будем ездить на интереснейшие экскурсии по удивительно красивым местам Крыма. Поэтому, уважаемые родители, ждите своих детей через 21 день веселыми, загорелыми и полными новых впечатлений и радостных воспоминаний! На «Острове Дружбы» ребята разделяются по отрядам согласно возрасту. С каждым отрядом численностью до 25 человек работают 2 вожатых.

Количество мест в лагере 190
Год начала деятельности 2000
Где живем Где живем

Размещение в 3-5 местных номерах с удобствами на этаже

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 6.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

3 корпуса, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Столы для настольного тенниса, Бадминтон, Компьютерный холл, Медицинский пункт, Изолятор, Многофункциональный зал, Библиотека, Отрядные беседки

Охрана и медобслуживание

Круглосуточно работает медпункт и изолятор, на каждом этаже спального корпуса круглосуточно дежурит медсестра.

Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется.

Сопровождение из Москва

Транспортировка с сопровождением

Организатор лагеря ООО "Туристская фирма "Согласие"
Документы в лагерь

при отъезде: свидетельство о рождении (до 14 лет) или паспорт; копия полиса обязательного медицинского страхования; медицинская справка 079/у с заключением врача об отсутствии противопоказаний пребывания (указать место отдыха); справка об эпидокружении.

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные