Международный детский центр "КОМПЬЮТЕРиЯ"

Россия / Тверская область / Тверская область, Калининский р-н, Медновское с/п, д. Ямок Показать на карте

«КОМПЬЮТЕРиЯ» - оздоровительно-образовательный комплекс для школьников 7 – 17 лет, созданный в 2003 году. По итогам конкурса межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» «КОМПЬЮТЕРиЯ» признан лучшим стационарным круглогодичным лагерем России в 2012 г. Программа Страна КОМПЬЮТЕРиЯ вошла в ТОП-100 лучших программ детского отдыха в 2014 году, а в 2015 - в число ТОП-100 лучших практик детского отдыха России. 

В 2018 года Международный Детский Центр «КОМПЬЮТЕРиЯ» получил награду от Международного содружества лагерей - International Camping Fellowship – самой влиятельной международной общественной организации в сфере детского отдыха, объединяющей детские лагеря и экспертов из более, чем 20 стран. Наш ежегодный Фестиваль "Русский язык и современные коммуникации" признан лучшей программой в сфере детского отдыха В МИРЕ в 2018 году.

Детский центр располагается в Тверской области в 190 километрах от Москвы, в 3 км от автомобильной трассы Москва — Санкт-Петербург. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и обучения детей. Действуют отапливаемые корпуса гостиничного типа с удобствами в номерах и коттеджи с номерами повышенной комфортности, отвечающие установленным стандартам экологического жилья, кроме того, существуют варианты размещения эконом класса. Оборудованы современные компьютерные классы, столовая на 300 мест, киноконцертный зал, клуб, открытые спортивные площадки. Функционирует научно-технический парк «ЭкспериментаРиУМ КОМПЬЮТЕРиЯ». Для родителей действует комфортабельная гостиница на 12 номеров. Детям обеспечено сбалансированное пятиразовое питание; страхование и медицинское обслуживание; образовательная программа «Страна КОМПЬЮТЕРиЯ», которая сочетает в себе элементы оздоровления, отдыха и обучения; развлекательные мероприятия. 

Благоприятные природные факторы — сосновый бор, наличие водоема (река Тверца), хорошая экологическая обстановка вместе с развитой современной инфраструктурой и высоким профессионализмом педагогов позволяют из года в год следовать лозунгу центра: «Отдых с пользой для ума!»

Количество мест в лагере 600
Год начала деятельности 2003
Где живем Где живем

Размещение в 2, 3, 4, 5, 6, 8 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 14.80 Га

Инфраструктура Инфраструктура

12 корпусов, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Столы для настольного тенниса, Беговая дорожка, Бадминтон, Компьютерный холл, Фитнес зал, Медицинский пункт, Изолятор, Турники для подтягивания, Тренажерный зал, Детское кафе, Барбекью-зона, Камера хранения, Мини-гольф, Дискотечная площадка, Кинотеатр, Кружковые помещения

Охрана и медобслуживание

На территории находится медицинский пункт, круглосуточно дежурит врач, проводится первичный медицинский осмотр. Есть изолятор.

Территория огорожена, круглосуточно охраняется ЧОП, видеонаблюдение, контрольно-пропускной режим

Организатор лагеря ООО "МДЦ КОМПЬЮТЕРиЯ"
Документы в лагерь

путевка; медицинская справка (специальная форма для детского лагеря, 079/у, с указанием хронических заболеваний, информации о прививках и всех видов аллергии /включая на лекарства/, с отметкой об осмотре на педикулез); справка об отсутствии контактов с носителями инфекционных заболеваний (давностью не более 3-х дней до даты заезда); копия свидетельства о рождении (паспорта); копия полиса обязательного медицинского страхования.

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные