ЛАГЕРЬ "РАДУГА"

Болгария / Varna / Камчия, Болгария Показать на карте

Лагерь ДОЛ "Радуга" (Камчия) расчитан на 600 детей. Дети живут в просторных 4-х местных номерах с удобствами. На каждом этаже находится: багажное помещение, комната для стирки, гладильная и пр. Смена постельного белья происходит раз в неделю: выдаётся два полотенца: банное и для лица. Каждый отряд имеет санитарную комнату, в которой расположены стиральная машина, гладильные доски, сушилки, утюг. Всё в свободном доступе под присмотром вожатых.
В номере: 2 комнаты и два санузла. В каждой комнате: 3-4 кровати, отдельный санузел и душевая, кондиционер, телевизор, письменный стол, стулья, тумбочки, шкаф для багажа. Все вещи хранятся в комнате, у каждого ребёнка есть свой шкаф, дорожные сумки размещаются в чемоданной (на этаже). Деньги и ценные вещи храняться в сейфовых ячейках.
Питание: 5-ти разовое - завтрак, обед, полдник, ужин - "шведский стол", сок и вода в ресторане во время питания, питьевая вода доступна круглосуточно (кулеры). Всем детям каждый день выдаётся бутилированная вода.
Количество мест в лагере 600
Где живем Где живем

Размещение в 4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 10.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

Концертный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Столы для настольного тенниса, Беговая дорожка, Фитнес зал, Многофункциональный зал, Библиотека, Интернет-кафе

Охрана и медобслуживание 24 часа – работает кабинет врача на территории лагеря, при необходимости ребёнка на скорой доставят в городскую больницу г. Варна.
Круглосуточная охрана, сейф для денег и ценных вещей на рецепции
Организатор лагеря ООО "СНП"
Документы в лагерь Для получения визы - Список документов для оформления визы в Болгарию;
• Для поездки в лагерь родители должны предоставить следующие документы:
- Памятка-анкета на ребенка - заполняется и подписывается родителями при покупке тура или передается в СНП вместе с пакетом документов на визу
- Медицинскую карту - обязательно ,
- Правила поведения детей, находящихся на отдыхе в ДОЛ "Радуга"
- Список документов, которые необходимо взять с собой в аэропорт

Недавно забронированные