Коно-спортивный лагерь"Яшково"

Польша / Mazowieckie / Poland, Brodnica 63-112, Jaszkowo 16 Показать на карте

Лагерь размещается на базе крупнейшего в Европе конном спортивном центре Jaszkowo, поместья Графа Антони Клаповского, который расположен в зоне с мягким природным климатом на берегу реки в 45 км от г. Познань. На территории центра имеются 2 современных лагерных корпуса, спортивный зал, кинозал , Отель Палас Яшково 4*, отель квартирного типа. Оснащение Конного центра соответствует мировым стандартам. Питание 3-разовое- шведский стол. Фрукты, напитки доступны в течении всего дня.

Количество мест в лагере 40
Год начала деятельности 1995
Где живем Где живем

Размещение в 2-6 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 3 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 93.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

2 корпуса, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Другое, Столы для настольного тенниса, Бадминтон, Профессиональная сцена, Фитнес зал, Медицинский пункт, Турники для подтягивания, Многофункциональный зал, Костровая площадка, Тренажерный зал, Конюшня

Охрана и медобслуживание

В Конном центре медпункт на территории лагеря не организуется. Есть санитарный кабинет и Машина скорой помощи принадлежащая центру. При необходимости скорая немедленно вызывается или же ребёнка отвозят на приём в Медицинский центр в 5 км . У каждого участника имеется медицинская страховка, действительная на территории стран шенгенского соглашения, которая приобретается вместе с путёвкой в лагерь.

Собственная служба охранны

Что положить в чемодан

Уважаемые родители, проанализировав мы, можем посоветовать вам собрать гардероб для ребенка с учетом погодных условий (Балтика рядом), и веса (дети сами носят свои вещи) Чемодан или сумка на колесиках! Одежда повседневная: Понадобится только в дороге и возможно на экскурсии в Познань, но не всегда, обычно едут в спортивном Одежда для тренировок: 1. Бриджи - 2-4 шт (с учетом того, какого они качества ,как долго сохнут .Часто купают лошадей после тренировок и бывает что два раза в день) 2. Футболки, кофты : теплые кофты – 1-2шт., футболки 1 шт на день пребывания, куртка или ветровка(дождевик) 3. Шлем 4. Перчатки!- обязательно, лошади не знакомые, поездки в лес 5. Носки - 1 пара на день тренировок, обязательно 1 пару теплых носок. 6. Для соревнований – белые бриджи, белая сорочка, галстук, перчатки, редингот не обязательно 7. Хлыст 8. Купальник (купальные плавки) Просмотрите комплект одежды, с учетом погоды в Польше. Сегодня …+28 , завтра с утра +10 дождь с градом. Дети могут уехать в солнечный лес, вернуться под проливным дождем. Тренировки не отменяют. Предметы личной гигиены: 1.Стандартный набор: 2.Банное полотенце (полотенце не выдают в комплекте), сланцы (для душа) 3.Фумигатор! (от комаров) На территории клуба есть Конный магазин, где дети могут приобрести угощение для лошади, амуницию, одежду .В баре можно купить мороженное, шоколадки, напитки. (Чипсы и колу детям из России не продают). Предметы личной гигиены на территории клуба не продаются, их привозят по запросу из города. Рекомендуемая сумма не более 150 евро

Общая информация

За 10 лет работы , мы усовершенствовали программу . Обучающая программа - интенсивная , красивая . Включает в себя теорию и практику и соревнования. Наши тренера едут в помощь детям , т.к показала практика не всегда дети готовы к такой нагрузке, но всегда они справляются и результат приводит в полный восторг не только детей но родителей. Ни чего лишнего, связь с родителями постоянна через присутствующего представили, WI-Fi, телефон. В центре все говорят по Английски , польски и на русском. В пакете документов детям выдаются краткие словари подготовленные Лихтиной Е. , Так же Елена Геннадьевна готовит к экзаменам и помогает в тренировочном процессе..

Организатор лагеря ООО ПЦ" Сункар-Ульма ПРО"
Документы в лагерь

Загран.паспорт Виза Шенген Мед. страховка с покрытием зоны Шенген Доверенность от родителей Справка из спорт.диспансера

Недавно забронированные