ДЦО "Жемчужный берег"

Россия / Крым / 298640, Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Санаторная, 1 Показать на карте

4-х этажный корпус «Благовест», проживание в комнатах с удобствами по 5 человек. В комнате: одно и двухъярусные кровати, шкафы и тумбочки, стол, полочки для обуви, балкон. Холодная вода постоянно, горячая – по графику. На первом этаже конференц и видео зал на 70 человек.
2. 2-х этажные корпуса «Ровесник» и «Ледантью», проживание с удобствами на этаже. Комнаты на 6 человек. В комнате: одно и двухъярусные кровати, шкафы и тумбочки, стол и стулья, полочки для обуви, балконы на втором этаже. В холле на втором этаже – телевизор с кабельным телевиденьем, столы и стулья. В туалетных комнатах: раковины, кабинки туалетные, душевые.
3. Корпуса «Пионер» и «Кедр», проживание в летних домиках по 6-8 мест. В комнате: одно и двухъярусные кровати, шкафы и тумбочки, стол, полочки для обуви, зеркало. В туалетных комнатах: раковины кабинки туалетные, душевые.
Количество мест в лагере 250
Год начала деятельности 1991
Где живем Где живем

Размещение в 6 местных номерах с удобствами на этаже

Размещение в 5 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 1.38 Га

Инфраструктура Инфраструктура

5 корпусов, Пляж, Игровая площадка, Другое, Столы для настольного тенниса, Бадминтон, Мат для восточных единоборств, Медицинский пункт, Изолятор, Турники для подтягивания

Охрана и медобслуживание Медпункт - изолятор – находящийся на 1 этаже одного из спальных корпусов, оборудованное согласно требованиям.
Медицинский пункт лагеря оснащен необходимыми лекарственными препаратами. За здоровьем детей ежедневно наблюдают квалифицированный Врач-педиатр и 3 медицинские сестры. Консультации со специалистами Ялты и Симферополя (по мере необходимости).
собственная служба охраны
Что положить в чемодан Составьте подробный список вещей, которые ваш ребенок возьмет с собой в лагерь. Количество собираемых вещей должно быть в разумных пределах. Они должны быть практичными, удобными и многофункциональными. На крупных вещах пришейте с обратной стороны бирки с фамилией и инициалами ребенка.
Нижнее белье и средства личной гигиены также обязательно должны присутствовать в вашем списке. Это - зубная щетка и два тюбика зубной пасты, туалетное мыло с мыльницей, шампунь, мочалка, туалетная вода, банное полотенце, средство от комаров и средства от солнечных ожогов, ножнички для ногтей, расческа. В этот список можете добавить и то, что сами посчитаете нужным. Кроме необходимых вещей, список которых приведен ниже, желательно, чтобы у ребенка были солнцезащитные очки и один нарядный костюм или платье.
Ребенок должен иметь:
- головной убор,
- купальный и спортивный костюмы,
- пляжную и спортивную обувь,
- полотенце для пляжа,
- носки (не менее трех пар),
- зубную щетку, мыло, мочалку, шампунь, расческу, ножницы для ногтей, три смены нижнего белья.
Детям в возрасте 7 – 9 лет желательно пометить вещи индивидуальной меткой.
Администрация не несет ответственности за ювелирные изделия, дорогую косметику, электронные игры, аудио – видеотехнику и мобильные телефоны, находящиеся у ребенка.
Сопровождение из Москва
Общая информация Услуги входящие в стоимость путевку в ДЦО «Жемчужный берег»:
-размещение в корпусах по 5-6 человек в комнате
С учётом возрастных категорий приехавшие на отдых дети распределяются по отрядам, в среднем - по 20-25 человек в каждом. С отрядом работают 2 педагога-организатора, которые находятся с детьми днем с целью организации разнообразного, культурного и информационно насыщенного, а главное безопасного детского отдыха. В ночное время на каждом корпусе с детьми находиться дежурный.
-5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин)
Хорошему питанию предшествует большая работа по обеспечению центра качественными и разнообразными продуктами питания. В рационе есть все необходимое для детского организма: свежие овощи, мясная, рыбная, молочная продукция. В течение всего сезона на столах у ребят были свежие ягоды и фрукты - клубника, черешня, вишня, яблоки, персики, абрикосы, груши, арбузы. С целью профилактики инфекционных и простудных заболеваний и повышения иммунитета регулярно включаются: лук, чеснок, зелень, лимоны.
-медицинское обслуживание
На территории лагеря имеется медицинский пункт оснащённый необходимыми лекарственными препаратами. За здоровьем детей ежедневно наблюдают квалифицированный Врач-педиатр и 3 медицинские сестры. Консультации со специалистами Ялты и Симферополя (по мере необходимости). Каждому ребенку предоставляется медицинская страховка (включена в стоимость путевки).
-культурно-развлекательная программа лагеря
-2 экскурсии
-дополнительные платные экскурсии.
Организатор лагеря ООО "ДЦО "Жемчужный берег"
Документы в лагерь 1. Свидетельство о рождении или паспорт (по достижении 14 летнего возраста) оригинал и копия.
2. Медицинская справка формы 079У
3. Прививочный лист
4. Справка о контактах (не ранее, чем за 3 дня до отправления ребенка в лагерь)
5. Путевка
6. Копия медицинского страхового полиса
7. Копия СНИЛС ребенка
8. Анкета в двух экземплярах.
9. Правила внутреннего распорядка Детского центра отдыха «Жемчужный берег», подписанные законным представителем ребенка (скачать).
10. Информированное добровольное согласие на медицинские вмешательства.

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные