Наверное, трудно придумать место лучше для детского отдыха, чем лагеря в Крыму, ведь детский организм здесь не только отдохнет, но и наберется сил! Детские лагеря в Крыму разбросаны по всему побережью, их разнообразие просто поражает воображение! Лагеря для детей и молодежи есть на всех известных курортах – в Алуште, Евпатории, Феодосии...Проводя каникулы в лагере в Крыму, ребята смогут совершить массу интереснейших экскурсий, ведь этот полуостров в свое время был любимым местом отдыха высшей российской знати. А ее представители, как известно, любили обставлять свой отдых с комфортом и роскошью...

Лагеря в Крыму

Детский лагерь "Мульт-Фильм" Россия/Крым

В лагере "Мульт-Фильм" каждое событие направлено на развитие ребенка, реализацию творческих, лидерских, организаторских способностей. Погружаясь в атмосферу лагеря, дети вместе с вожатыми снимают фильм, сценарий к которому создают каждый день, участвуя в ежедневных ярких событиях.

ДОЛ им. Казакевича - Крым, Песчаное Россия/Крым

Детский оздоровительный лагерь им. А.В. Казакевича - территория детства, где дети смогут не только хорошо отдохнуть и повеселиться, но и научится побеждать и добиваться успеха. Комплектуем группы с нашим сопровождающим (отправление из Москвы).

Детский оздоровительный лагерь «Остров Дружбы» - Крым, Евпатория Россия/Крым

Лагерь «Остров Дружбы» принимает детей на базе детского санатория им. Т.Г.Шевченко филиала «Медицинского центра Управления делами Мэра и Правительства Москвы». Фитозоны на территории парка и целебный воздух, насыщенный близостью Черного моря и лечебного озера Мойнаки, создают прекрасные условия для естественных ингаляций. Здесь ребята с интересом и пользой проведут три недели и вернутся отдохнувшими и с отличным настроением.

I&Camp Россия/Крым

Лагерь находится на Западном побережье Крыма в курортном поселке Песчаное. 5-и разовое питание, шведский стол. Имеется зал фитнес-питания. Собственный песчано-галечный пляж, 50м от корпуса. Особенность лагеря: теннисный корт, хореографический зал с зеркалами, клуб песочной анимации, Зумба, горка у бассейна, секция по боксу, СПА.

ДЦО "Жемчужный берег" Россия/Крым

Детский центр отдыха «Жемчужный берег» расположен на берегу Чёрного моря, в одном из живописных уголков Южного берега Крыма - пгт. Гурзуф, находящегося в 12 км от г. Ялты. Гурзуф представляет собой сочетание необыкновенно привлекательного пейзажа, живописной бухты, субтропического климата, целебных свойств лазурного моря. С 1991 года лагерь передан ОАО «НИИМЭ и Микрон» Зеленоградского округа г. Москвы.

«ACTIVity» Россия/Крым

Здесь на берегу Азовского моря в Крыму созданы все условия качественных тренировок и отдыха танцевальных коллективов и спортивных команд, творческих коллективов и групп детей с учителями и родителями.

Детский оздоровительный лагерь «Автомобилист» Россия/Крым

ДОЛ «Автомобилист» - это удивительный островок яркого и счастливого детства, который находится на берегу Азовского моря, в восточной части Крыма, в красивейшей лесной зоне, в окружении смешанного и хвойного леса.

Лагерь навыка "SkillCamp" - программа "Путь" в Крыму Россия/Крым

Лагерь навыка сегодня – это уникальные и разнообразные по содержанию программы физического и личностного роста для детей, подростков и молодёжи, проводимые во время всех школьных каникул. Лагерь ориентирован на воспитание самостоятельного, ответственного, сильного, волевого человека, способного решать разноплановые нетривиальные задачи.

Детский лагерь "Smart camp" Россия/Крым

Лагерь находится под Евпаторией, пос. Заозерное. 5-и разовое питание, шведский стол. Имеется "Organik menu". Собственный песчаный пляж, 50м от корпуса. Особенность лагеря: многофункиональный Смарт лаб-арена для научных эксперементов. Высокотехнический медиа-центр обЪединяет IT-клуб. Спортивные площадки, футбольное поле, скалодром. Джакузи на территории.

ДОЛ «Салют» Россия/Крым

"Детский оздоровительный лагерь "Салют" расположен в западной части Крымского полуострова в курортной зоне города Евпатории .Природа щедро одарила здешние места - соленые лиманы с лечебными грязями, минеральные источники, лечебный воздух морского бриза, смешанного с невероятным запахом хвои, широкие песчаные пляжи. Мягкий климат степного Крыма позволяет намного легче переносить жаркую погоду, создавая прекрасные условия для оздоровления детей и людей, которые не переносят жару.

Недавно забронированные

Детский лагерь в крыму детские оздоровительные лагеря в крыму

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные