Футбольный лагерь в Крыму 2017

Россия / Крым / Республика Крым, Бахчисарайский р-он, с.Новопавловка. ГСК "Скиф" Показать на карте

Крым – известная на весь мир территория природной красоты и отдыха. А футбол – лучшая возможность для детей проявить себя, применить свою неуемную энергию для пользы дела, почувствовать радость спортивных достижений и побед. Красоты Крыма и детский футбол объединяет в себе наше спортивное мероприятие.

С нами ребята от семи до пятнадцати лет получат возможность совместить неповторимый отдых и каникулы с насыщенной спортивной программой, в которую входят занятия с лучшими профессиональными тренерами из академии Барселоны. Ребят ждут не только занятия по футболу, но и упражнения для постановки техники бега, баланса, улучшению координации и реакции. Кроме ярких впечатлений и занимательных культурных программ, юные футболисты укрепят своё здоровье и в разы повысят спортивные результаты!

Помимо футбольной программы, ребят ждут поездки на море, походы на озеро, древние монастыри и храмы, город-герой Севастополь, аквапарк, страусиная ферма, зарницы, квесты и много других развлечений, которые не позволят ребенку затосковать по родителям. В 2017 году за наполнение развлекательной программы и досуг ребят вне тренировок будет отвечать отдельный человек.

Тренировочный процесс и проживание детей обеспечивается на комфортной, прекрасно оборудованной всем необходимым спортивной базе отдыха «Скиф». Спортивный комплекс расположен в местечке Новопавловка (Бахчисарайский район). Для детей организуется полноценное четырех разовое питание в ресторане и проживание в комфортабельных номерах, по 2-4 человека. Номера оборудованы wi-fi, cпутниковым телевидением, кондиционерами. Футбольная база СКИФ заслужила самые лестные отзывы от многих команд высшего эшелона Украины и России. Комплекс оснащен двумя натуральными и одним искусственным полями, тренажерным залом, бассейном, комплексом саун. Удобные раздевалки прямо у полей. Все условия созданы именно для проведения сборов и лагерей.
Количество мест в лагере 200
Год начала деятельности 2009
Где живем Где живем

Размещение в 2-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 4.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

4 корпуса, Стадион, Футбольное поле, Бассейн, Тренажерный зал, Бильярд

Охрана и медобслуживание Дети круглосуточно находятся под присмотром врача.
На базе действует пропускная система.
Что положить в чемодан - футболка или майка 3 шт.,
- трусы 5 шт.,
- носки 3 пары,
- шорты 2 шт.,
- своя тренировочная форма (трусы, майка, гетры),
- банные принадлежности (мочалка, мыло, щетка, паста),
- шлепанцы,
- бутсы (лучше не менее 11 шипов) – 2 пары,
- сандалии.
Сопровождение из Москва

Транспортировка с сопровождением

Общая информация В сезоне 2017 года мы снова предлагаем родителям, сопровождающим своих детей, сеансы массажа и терапии от наших тренеров и врачей! Родители могут проживать на одной базе с детьми, но не в одном номере с ними. Это запрещено правилами лагеря!!! Родители могут ездить на все мероприятия, запланированные с детьми — все переезды включены в стоимость.

В свободное время, мы предлагаем родителям занятия йогой и пилатесом, массаж и бассейн, что позволит вам по-настоящему понять и почувствовать свое тело, привести свои мысли в порядок, разгрузить позвоночник, получить огромный заряд положительной энергии.

Стоимость проживания, питания на базе лагеря, поездок на море варьируется от количества человек в номере и начинается от 33.600 руб.

Стоимость программы, включающей 4 занятия йогой, 2 занятия пилатесом, 4 сеанса массажа — 8.900 руб
Организатор лагеря ООО "Планета спорта"
Документы в лагерь Свидетельство о рождении или загран. паспорт,
справка от врача по форме У079,
справка от терапевта о том, что ребенку разрешено заниматься футболом,
справка СЭС об отсутствии контакта с инфекционными больными,
страховой полис ОМС, или страховой полис, действующий на территории государства, где проводится Лагерь и включающий возмещение стоимости услуг медицинских учреждений по спортивным травмам.

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные