ДОЛ «МОРСКОЕ БРАТСТВО»

Россия / Краснодарский край / Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Черноморская 2а Показать на карте

Детский оздоровительный лагерь «Морское братство» расположен на базе ОК "Геолог Ямала", на берегу Черного моря среди вековых пицундских сосен и лиственных деревьев, в экологически чистой зоне (общая площадь 10 га), в 100 метрах от моря. Уникальная особенность рельефа сочетает многообразный покров: удивительные пейзажи, великолепные горы, скалы, горные речки и водопады. Эти факторы создают особый микроклимат, благотворно влияющий на здоровье человека.

РАЗМЕЩЕНИЕ:
Корпуса детского оздоровительного лагеря «Морское братство» живописно расположились на 10 га среди соснового бора в непосредственной близости от моря.
- Корпус №1 - 5-ти этажный: 4-8 местные комнаты с удобствами в номере (туалет, душ, умывальник, горячая и холодная вода) и на блок 4+4 (2 санузла) . В номере: кровать,климат-контроль, шкаф-купе, тумбочки, балкон с видом на море.
В холлах: телевизор, мягкая мебель.
- Корпус №2 – 4-6 местные номера с удобствами на этаже (душевые кабины, санузел, горячая и холодная вода) В номере: деревянные кровати, шкафы, тумбочки.
- Корпус №3 - с удобствами на блок 3+4 (душевые кабины, санузел, горячая и холодная вода).
- Спальные домики- коттеджи: на 2-3 комнаты. Размещение по 3-5 чел. в номере. В комнате кровати, шкаф, стол, стулья. Санитарно-гигиенический блок в домике (душевые, санузел, горячая и холодная вода).
Количество мест в лагере 500
Год начала деятельности 2008
Где живем Где живем

Размещение в 5-8 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 10.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

3 корпуса, Пляж, Концертный зал, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн

Охрана и медобслуживание Первичный медицинский осмотр каждого ребенка позволяет разработать индивидуальную лечебно-оздоровительную программу, что дает возможность успешно проводить профилактические лечения. Медицинский пункт представлен 4-мя оборудованными медицинскими кабинетами, соответствующими всем нормативам СЭС. Изолятор – отдельное здание. Медицинское обслуживание на территории лагеря круглосуточно.
Территория лагеря огорожена, круглосуточно охраняется.
Что положить в чемодан РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СПИСОК ВЕЩЕЙ В ЛАГЕРЬ: Большая дорожная сумка или рюкзак для вещей; Обувь (туфли, кроссовки, тапочки, носки; Куртка-ветровка, свитер; Брюки выходные, платье, костюм – для девочек; Спортивный костюм, шорты; Носовой платок, сменное нижнее белье; Плавки для мальчиков, купальники для девочек; Майки-футболки; Полотенце (в т.ч. пляжное); Головной убор от солнца (шляпа, панама, кепка, косынка); Туалетная бумага, гигиенические принадлежности (зуб. щетка, паста, мыло, шампунь, мочалка); Ручка, блокнот.
Общая информация ПИТАНИЕ:
Столовая представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание. Питание осуществляется в двух обеденных залах, в одну смену. За столом сидит по 4-6 человек. Современные кондиционеры позволяют создать желаемый микроклимат в здании. Питание пятиразовое с обслуживанием официантами. Разработанное диетологами меню включает все компоненты для детского роста и развития. В меню в достаточном количестве представлены фрукты и овощи.

ПЛЯЖ:
Пляжная зона вымощена плиткой, где установлены места для отдыха. Собственный пляж с мелкой галькой естественного происхождения расположен в 100 м от детского оздоровительного лагеря «Морское братство».
К пляжу ведет лестница и подземный переход. Пляж отлично оборудован: открытый бассейн, медпункт, спасательная, раздевалки, уютная набережная, теневые навесы, стационарные туалеты. На набережной днем работает детское кафе «Фрегат».

Организатор лагеря OOO "Линтас Тур"
Документы в лагерь НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЕЗДКИ (ВЛОЖИТЬ В КОНВЕРТ С ФИО РЕБЕНКА):
1. Паспорт (для детей от 14 лет) – только ОРИГИНАЛ, свидетельство о рождении (для де-тей до 14 лет) – ОРИГИНАЛ или нотариально заверенная копия, плюс копии документов.
2. Медицинская справка из школы с указанием перенесенных заболеваний и выпиской всех прививок (Форма 079-У);
3. Справка об отсутствии инфекционных контактов или эпид. окружении, с припиской от дер-матолога (кожн. покров, педикулез) - берется за 3 дня до выезда;
4. 2 копии страхового медицинского полиса.
5. Анкета, заполненная родителями.
6. Путевка.
7. Не забудьте дать с собой деньги на личные расходы (от 3000 рублей). По прибытии в ла-герь ребенок может передать деньги вожатому на ответственное хранение.

Недавно забронированные