Краснодарский край — самый южный регион России. Он расположен в западной части Кавказа. Омывается Краснодарский край двумя морями: Черным на юго-западе и Азовским на северо-западе. Именно здесь находится львиная доля пляжных богатств России: Анапа, Геленджик, Сочи, Адлер, Туапсе, Ейск и их окрестности, главные "купальные" курорты нашей страны. Ведь побережье Краснодарского края — это сотни километров пляжей на любой вкус.

Лагеря в Краснодарском крае

«Морская волна» - Джубга Россия/Краснодарский край

Джубга – в переводе с адыгейского «Долина ветров». Действительно, даже в самый жаркий день, здесь часто дует спасительный легкий ветерок. Мягкий сродни средиземноморскому климату, живописные пейзажи и максимальное количество ясных солнечных дней, как ничто другое располагают к отдыху и оздоровлению.

Подростково-молодежный лагерь «Отдыхай!» Россия/Краснодарский край

«Город моря, город лета, южным солнцем вся согрета» - догадались? Конечно, Анапа! Издавна и вполне заслуженно этот город-курорт привлекает отдыхающих прекрасным климатом и разнообразными возможностями для отдыха. «Отдыхать» мы будем в конце знаменитого Пионерского проспекта Анапы и совсем рядом с «курортным Бродвеем» Витязево – набережной «Паралия».

Глобал диалог - Хилтон Россия/Краснодарский край

Что такое Глобал диалог - Хилтон? Это полное погружение в английский язык. Выбираем английское имя – и игра началась! Авторская методика погружения с доказанной эффективностью, получившая награды Министерства Образования как лучшая детская программа России. Нет больше школьников, которые боятся получить двойку, есть бесстрашные пираты или супер-детективы! Английский — уже ваш родной язык, прочь все страхи! Все занятия настолько тщательно продуманы, что воспринимаются детьми как забавный отдых.

Международный детский инновационный лагерь "MOST CAMP" Россия/Краснодарский край

MOST camp –Международный детский инновационный лагерь -это международный интерактивный лагерь с изучением английского языка. MOST camp - это море позитива, веселья и необыкновенных приключений с вожатыми из разных стран Мира. Специалисты из США, Англии, Дании, Германии, Италии, Австрии, Испании, Индонезии, Кот д ‘ Ивуара, Китая, и других стран

MCAMP Краснодарский край (море) Россия/Краснодарский край

Детский оздоровительный лагерь MCAMP- уникальный лагерь, сочетающий методику обучения английскому языку с преподаванием навыков актерского мастерства с ведущими педагогами, что позволяет детям максимально раскрыть и развить свой творческий потенциал. Актерское мастерство помогает улучшить речь, память и внимание, а изучение английского через игровое моделирование и общение с носителями языка создает эффект поездки за рубеж.

«Восток» Россия/Краснодарский край

Языковой творческий лагерь English City. Постановка спектакля на английском языке под руководством профессиональных актёров и режиссёров театров Санкт-Петербурга при участии носителей языка из англоязычных стран. Съёмка фильма на английском языке.

ДОЛ «МОРСКОЕ БРАТСТВО» Россия/Краснодарский край

Этим летом приглашаем всех желающих принять участие в программе "Морское братство". В ее основе лежит творческая игровая деятельность, насыщенная морской романтикой. Детям, приезжающим в лагерь предоставляется возможность почувствовать себя путешественником, мореплавателем, героем, инициатором и организатором проводимых дел, активным участником жизни лагеря. Это уникальная программа развития творческих способностей детей.

Летняя смена Международного Ломоносовского Клуба на базе ДОЛ «Нептун» Россия/Краснодарский край

Летняя смена Международного Ломоносовского Клуба это уникальная площадка для твоего саморазвития. Здесь встретятся талантливые, энергичные, продвинутые и яркие дети! Новые друзья, драйв, море и отличное настроение перед началом нового учебного года!

ДсОЛ «Фламинго» Россия/Краснодарский край

Детский санаторно – оздоровительный лагерь «Фламинго», расположен в одном из лучших уголков России, на берегу Азовского моря в Краснодарском крае. Экология Темрюкского района благоприятна для здоровья человек. Количество солнечных дней в году такое же, как в Анапе и составляет 280. Микроклимат умеренный, переходящий от морского к континентальному. Благодаря высокой минерализации Азовского моря и близости Черного моря воздух активно насыщен ионами йода, брома, кальция.

Недавно забронированные