«Восток»

Россия / Краснодарский край / Туапсинский р-н , пос. Новомихайловский-2 Показать на карте

Летний отдых с English City позволяет в благоприятной атмосфере преодолеть языковой барьер и улучшить разговорный английский, развить коммуникативные навыки, познакомить с культурой и традициями англоязычных стран. Наши специалисты индивидуально работают с каждым ребёнком по раскрытию и совершенствованию его творческих способностей и талантов. Размещение: 4-5-ти местные номера с балконом, удобства (души, туалеты) на блок Питание: 5-ти разовое с элементами «шведского стола» Пляж: песчаный, с отмелью до 50 м. Лагерь расположен в 450 м от моря.

Количество мест в лагере 75
Год начала деятельности 2007
Где живем Где живем

Размещение в 4-5 местных номерах с удобствами на блок

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 6.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Футбольное поле, Волейбольное поле

Охрана и медобслуживание

Круглосуточно.

Круглосуточно.

Что положить в чемодан

Вещи: Блокнот, ручка Спортивная форма для занятий по сценическому движению, сменная обувь (полукеды,кроссовки,для девочек- балетки) Одежда для торжественных мероприятий и дискотек Купальники, плавки (2-3 шт.), головной убор (кепки, косынки, шляпы), пластиковые шлепанцы, полотенце на пляж Солнцезащитные средства Гигиенические принадлежности, большое полотенце для душа, кружка

Организатор лагеря ООО «Волшебный Мир»
Документы в лагерь

•Свидетельство о рождении (паспорт) ребенка (скан в офис, оригинал в поезд) •Ксерокопия страхового медицинского полиса •Заполненная родителями Анкета «Мой ребенок» с ФОТО •Справка от школьного врача для ребенка, отъезжающего в лагерь! Форма № 079/ у – прививки, в школе и классе карантина нет! 2 справки к поезду •Справка об эпидокружении (из поликлиники или СЭС: (в конверт, подписать : Ф.И.О.) в доме карантина нет), за 3 дня до отъезда!

Недавно забронированные