ENGLISH EFFECT CITY

Россия / Санкт-Петербург и Ленинградская область / Санкт-Петербург, Московский проспект 109 литер А, 4 этаж Показать на карте

Обучение:
Быстрое и качественное обучение английскому является нашим основным приоритетом. В 2014 школа иностранных языков English Effect получила официальную аккредитацию Кембриджского университета и стала участником международной программы Cambridge English Schools.
Все преподаватели школы имеют высшее образование, сертификаты, подтверждающие квалификацию преподавателей на международном уровне и опыт работы. Занятия в языковом лагере проводят учителя из Великобритании, США, Канады и Австралии.
Программа курса является коммуникативной, т.е. основное внимание на занятиях будет уделяться развитию навыков говорения. Каждое третье занятие отводится на проектную работу. Это может быть сценка, песня, озвучивание сцены из фильма, stand up или puppet show. Ребятам предоставляется возможность разработать свой проект в мини группе, общаясь на английском, а затем, защитить его на последнем занятии.
Перед обучением и по завершении курса, ребята будут проходить входное и заключительное тестирования. Результаты тестирования будут отправлены сопровождающим на электронную почту.
Экскурсии:
Программы для школьников разработаны таким образом, чтобы дети не только обучались иностранным языкам, но и увидели лучшие достопримечательности, хорошо отдохнули и развлеклись во время каникул.
Количество мест в лагере 20
Год начала деятельности 2014
Где живем Где живем

Размещение в 2 местных номерах с удобствами на этаже

Где едим Где едим

Питание: 2 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 1.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Игровая площадка

Организатор лагеря Школа иностранных языков English Effect
Документы в лагерь Заполненная анкета "Мой ребенок"

Недавно забронированные