Детский лагерь в Ленинградской области это замечательный вариант и для ребенка, и для родителей. Дети, которые еще ни разу не были в детском лагере и никогда не уезжали далеко от дома без родителей, получат замечательный опыт общения с новыми друзьями, опыт пребывания в команде. При этом они не будут чувствовать себя оторванными от дома, ведь мама с папой смогут навестить их в выходной день, если они вдруг заскучают. Некоторые лагеря в области предусматривают скидки и компенсацию на оплату путевок за счет средств бюджета  г. Санкт-Петербурга.

Лагеря в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Городской лингвистический лагерь "KidsBoom" Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

На базе современного Развлекательного Центра "Бумерс" в период каникул с 10.00 до 19.00 по будним дням работает городской лагерь "KidsBOOM"! Это городской познавательно-лингвистический лагерь, где уроки английского дают ребята из разных стран, а каждая смена отличается от предыдущей. Ребята изучают английский, играют на аттракционах каждый день, посещают различные мастер-классы, познавательные экскурсии.

Летний лагерь "Киноостров" Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

Летний лагерь "Киностров" приглашает всех желающих на самую интересную киносмену

ENGLISH EFFECT CITY Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

Даты: дни школьных каникул Возраст: 7-13 лет Программа: 09.00-10.00 - Сбор детей 10.00-13.00 – Занятия по английскому с носителем языка 13.15 - 14.00 – Обед 14.00 – 17.00 Экскурсионно-развлекательная программа 17.00-17.30 – Полдник 17.30-18.00 – Анимация

Творческие осенние каникулы "Танцевальный интенсив" Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

30 октября стартует Танцевальный интенсив для тех, кто хочет разбираться в танцах. Мы будем говорить о классическом танце, джазе, модерне, степ-чечетке, телесной перкуссии, контемпорари, хип хопе. И не только говорить, но и много-много пробовать. В программе - создание многочисленных этюдов, мастер-классы от ведущих танцоров нашего города, походы в тематические музеи.Интенсив проводится на базе "Детского театра-студии "Амплуа", в центре Санкт-Петербурга.

«Школа Волшебников» Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

Детский лагерь «Школа волшебников» - это индивидуальный подход к каждому ребенку, полная занятость, курирование психологами и, конечно, море незабываемых впечатлений! Проект уже выпустил несколько поколений молодых людей, которые сегодня учатся в университетах Санкт-Петербурга и за рубежом.

FANTASTIC HOLIDAYS Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

Международная театрально-лингвистическая школа English City– это уникальное сочетание обучения с активным творческим отдыхом в живописном уголке Ленинградской области на Карельском перешейке в ДОЛ «Кирочное Подворье».

Городской творческий лагерь NATS Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

Городской творческий летний лагерь NATS расположен в историческом центре Санкт-Петербурга.Обширная программа мастер-классов, интерактивные игры на улице, возможность попасть в без кастингов в проекты шоу-бизнеса - все это для ребят 6-15 лет, увлеченных танцами, вокалом, блогингом, модельной сферой. Длительность смены - 2 неделиВремя - с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 (выходные не включены)

Детский лагерь "Большая Перемена" Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

"Большая перемена" - это лагерь для одаренных детей с изучением английского языка. Мы не выбираем детей, мы открываем в них таланты. 

Happy Nest Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

Интерактивная программа Научная лаборатория, где освоение всех точных наук: математики, физики, химии и астрономии происходит легко и непринужденно, благодаря практическим опытам. Занятия проходят на английском языке.

"Лидер - путешествие Санкт-Петербург" Развивающий лагерь для подростков Россия/Санкт-Петербург и Ленинградская область

Лагерь «Лидер-путешествие» – это: Приключенческий лагерь на берегу озера в красивейшем уголке Ленинградской области; развод мостов и вечерняя жизнь города. 4 ночи мы живём в сердце Петербурга; знакомство со своей страной, её историей и культурой воочию, а не по учебнику;

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные