Языковой лагерь Simple World

Россия / Санкт-Петербург и Ленинградская область / Ленинградская область, пос. Сиверский, Белогорское шоссе 59. Показать на карте

Языковой лагерь Simple World предоставляет качественное обучение Английскому языку и доступный отдых детям. Наш дружелюбный высококвалифицированный персонал трудится не покладая рук во имя того, чтобы детский отдых в нашем лагере нравился как детям, так и их родителям!
Если Вы давно хотели найти лагерь, который был бы оптимален по соотношению цены и качества, значит, Вам сегодня крупно повезло! Наш лагерь готов доказать Вам, что отличный детский отдых может обладать вполне приемлемой ценой. Наша задача – предоставлять такой отдых детям, который будет полезен для здоровья, личностного и спортивного развития ребёнка, а также останется в памяти как самый счастливый отдых в жизни! И нам кажется, что мы вполне справляемся с этой трудоёмкой, но очень приятной задачей!
Лагерь расположен в благоприятной климатической зоне на берегу реки Оредеж в окружении смешанного, преимущественно хвойного, леса. Лечебный сосновый бор – незаменимый элемент того, что наша программа летнего отдыха детей благоприятным образом скажется на здоровье ребят!
На территории нашего лагеря есть как кирпичные, так и деревянные корпуса. Дети в нашем лагере проживают по 4-6 человек в комнате в тёплых, уютных, отремонтированных корпусах со всеми удобствами.
Есть свой стадион,футбольное поле, волейбольная и баскетбольные площадки.Настольный теннис.

Количество мест в лагере 400
Год начала деятельности 2012
Где живем Где живем

Размещение в 4-6 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 40.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

10 корпусов, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Теннисный корт, Бадминтон, Анимационный зал, Медицинский пункт, Изолятор, Турники для подтягивания, Амфитеатр, Библиотека, Костровая площадка, Отрядные беседки, Веревочный парк

Охрана и медобслуживание Медицинское обслуживание обеспечивается 24 часа в сутки квалифицированным врачом и тремя медсестрами в специально оборудованном отдельном корпусе.
Производится круглосуточная охрана территории лагеря, собственной службой безопасности.
Сопровождение из Санкт-Петербург

Транспортировка входит в стоимость

Транспортировка с сопровождением

Организатор лагеря Центр изучения иностранных языков Simple World
Документы в лагерь - Cправка "Форма №079/у" со школы или поликлиники с указанием перенесенных заболеваний, состояний на учете у специалистов, отсутствии карантина по школе и в классе(если есть карантин с указанием сроков), прививок от кори, паратит, краснухи, р. манту, АКДС (или о прививках можно взять отдельную выписку из поликлиники)
- Справка об отсутствии инфекционных заболеваний по месту проживания (годна в течении суток)
- Результаты анализа на энтеробиоз
- Копия страхового полиса
- Копия Свидетельства о рождении ребенка

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные