Банана Клаб в Подмосковье

Россия / Москва и Московская область / Московская обл., Коломенской р-н, д. Малое Уварово Показать на карте

ДМЦ «Банана клаб в Подмосковье» – это летний детский лагерь, где на нескольких параллельных площадках работают клубы, кружки и спортивные секции по интересам, если ребенок не хочет заниматься спортом, он занят внутриотрядными мероприятиями с вожатыми и аниматором. Уникальная анимационная программа в нашем лагере – это ежедневные утренние, дневные и вечерние мероприятия, интерактивные шоу, тематические вечера, мастер-классы, квесты, концертные программы. Самое главное наше правило: «не заставить, а заинтересовать и увлечь». В детском лагере «Банана Клаб» в Подмосковье ежегодно разрабатываются новые авторские программы, направленные на оздоровление детей. С 2014 года на базе ДМЦ «Банана клаб» для ребят были организованы спортивные секции и клубы по интересам (*согласно плану-сетке мероприятий смены: плавание, соревнования по баскетболу, волейболу, мини-футболу.). В 2017 году Банана продолжает набор всех банановцев в секции: - STREET WORKOUT; - BMX; - СКЕЙТБОРДИНГ; - РОЛИКИ: Слалом , Агрессив («Стрит» и Верт); - САМОКАТ ; - STREET DANCE: hip-hop, break dance, locking, popping, house dance, krump, waaking/vogue и др. Специально для организации тренировок организуются занятия на рампах для СКЕЙТ-ВМХ райдеров любого уровня катания). Также имеется специально оборудованная площадка для обучения.

Количество мест в лагере 100
Год начала деятельности 1997
Где живем Где живем

Размещение в 3-5 местных номерах с удобствами на блок

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 200.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Обменный пункт, Многофункциональный зал, Караоке, Костровая площадка, Камера хранения

Охрана и медобслуживание

В лагере постоянно находится медицинский работник с набором необходимых медикаментов, работает изолятор. В случае экстренной необходимости подросток доставляется в больницу г. Коломна.

Территория детско-молодежного комплекса благоустроена для различных погодных условий Подмосковья, огорожена и круглосуточно охраняется. Летний лагерь здорового образа жизни для детей и подростков «БАНАНА КЛАБ» с особой внимательностью отнесся к выбору места организации лагеря. Мы за то, чтобы отдых каждого подростка стал для него не только увлекательным, но и безопасным.

Общая информация

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ В ПОДМОСКОВЬЕ «БАНАНА КЛАБ»: 1. Важной характеристикой нашей работы является открытость к современным тенденциям, запросам родителей и потребностям детей; 2. Мастер-классы по современным АРТ и спортивным направлениям (Workout, Treaking, Skate board, Bmx, катание на роликах и самокатах, йога и многое другое). Все занятия проходят бесплатно в сопровождении опытного инструктора и на профессиональном оборудовании! 3. Развитая инфраструктуры лагеря (лаундж-зона «ПЛЯЖ», площадка для Street Workout, скейт-BMX рампы, залы с зеркалами, летние беседки — мы используем все возможности для организации интересного и полезного досуга!); 4. В рамках реализации программы наши вожатые используют индивидуальный подход к каждому ребенку! 5. Мы не заставляем, а заинтересовываем! У детей всегда есть альтернатива выбора вида деятельности, который ему более интересен. «Не хочешь – не делай, но попробуй другое»; 6. Анимация осуществляется фактически 24 часа в сутки (конечно же, с перерывами на еду и сон :), иногда на нескольких параллельных площадках и с учетом возрастных особенностей детей ; 7. Использование примера как метода воспитания (участие администрации в анимации, встречи с известными интересными людьми и мастер-классы); 8. Доступность администрации лагеря. Все сотрудники ДМЦ (администрация, анимационная команда, инструкторы) в обязательном порядке знакомятся с каждой группой детей, заезжающей в лагерь. У любого ребенка есть возможность контакта с любым представителем администрации, в том числе с директором лагеря. Для родителей функционирует круглосуточный call-центр (предоставляется номер мобильного телефона администрации лагеря). 9. Гибкость смены, которая выражается в возможности заездов как индивидуальных, так и групповых; 10. Транспортная доступность лагеря — любой родитель может приехать в гости к своему ребенку, предварительно договорившись с руководителем смены.

Организатор лагеря ООО «Туристическая фирма Пирамида-Тур»
Документы в лагерь

При отъезде в лагерь ребенку необходимо иметь при себе:
ксерокопия первой страницы внутреннего паспорта, или копию свидетельства о рождении
ксерокопия первой страницы и страницы с пропиской внутреннего паспорта одного из родителей
медицинская справка, установленного образца (№ 079 У), для ребенка, отъезжающего в ДОЛ
анкета ребенка в лагерь, подписанная родителями
справка для посещения бассейна
копия медицинского страхового полиса
1000 рублей – депозит в лагере.

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные