Детский лагерь "РАНЧО"

Россия / Москва и Московская область / Московская область, Истринский р-н, Пос. Огниково Показать на карте

​ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ:
Великолепные условия нашего лагеря, профессиональные тренеры, позитивная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребенку, подарят незабываемые впечатления Вашему ребенку на весь год.
В течение смены ребят ждет 12 дней увлекательных футбольных тренировок (по 2-3 тренировки в день) по уникальной методике обучения футболу и футбольному фристайлу.
В тренировочном процессе задействовано до 40 наименований различного инвентаря для профессионального и эффективного проведения тренировок, такие как: мячи разных размеров, координационные лесенки, балансировочные платформы, отягощающего инвентаря и многое другое.

Мы предлагаем Вам почувствовать себя профессионалом и получить важные умения для игры в футбол, которым обучают в лучших европейских академиях, а так же уверенность в своих силах. Мы докажем, что каждый может играть в техничный, умный и интересный футбол! Мы дадим Вам частичку европейского профессионального футбола.

Наши тренировки нацелены на 5-ть самых важных качеств.

5 КАЧЕСТВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СИЛЬНОГО ФУТБОЛИСТА
ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА - Упражнения на проработку мышц всего тела, для того чтобы выходить победителем из различных игровых ситуаций
ВЗРЫВНАЯ СИЛА - Упражнения на развитие общефизической подготовки, мощи и взрывной силы и использование её в игре
ЛОВКОСТЬ - Молниеносная реакция, подвижность и ловкость решают исход даже в неудобных ситуациях, и помогают выигрывать матчи
ТЕХНИКА - Контроль мяча, дриблинг, нестандартные приемы с мячом, передача разрывающая всю оборону соперника и удар, который заставляет нервничать вратарей!
СКОРОСТЬ - Упражнения с отягощениями, различные выпады и выпрыгивания и другие задания, которые помогут тебе выйти на новый уровень скоростной игры. Современный футбол очень быстрый, порой в нём решают доли секунд»

​ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАГЕРЯ:
Уникальное тестирование с использованием профессионального оборудования. Мы выясним скорость бега, силу полёта мяча и многое другое. Два раза за смену ваш ребенок получит возможность пройти тестирование, что поможет подобрать индивидуальный подход к каждому участнику с учетом его особенностей;
Завершающей частью программы лагеря станет финальный матч с ярким праздничным награждением и фотосессией;
​Именная футбольная экипировка лагеря (майка, шорты, гетры).
ТРЕНИРОВКИ ПРОХОДЯТ В КРЫТОМ МАНЕЖЕ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ПОКРЫТИЕМ
(ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА)
ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ ФУТБОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ:

Тренировки по футболу по лучшим европейским методикам;
Изучение футбольных элементов. Техника паса и удара, дриблинг и финты;
Обучение футбольному фристайлу. Футбольный фристайл завоевывает с каждым днем все большее внимание юных футболистов. Это направление полезно совмещать с общими тренировками и развивает такие качества, как: ловкость, координацию с мячом, чувство и контроль мяча, креативность и нестандартное мышление. Не зря его практикуют в лучших европейских академия, например, ФК Аякс;
Турниры разных форматов, игры с тренерами, игры с приглашенными мастерами мяча
Профессиональные тренеры, проходившие обучение в голландских академиях футбола: ФК АЯКС, ФК УТРЕХТ, а также Российских клубов. Имеют многолетний опыт работы с детьми от 3 лет. Владеют индивидуальным подходом к ученикам;
Теоретические занятия. На которых ребят обучат тактическим знаниям, а действующие профессиональные судьи расскажут о правилах и нововведениях в футболе;
Тестирования;
Программа лагеря построена так, что в течение дня проходят 2-3 тренировки:

На первой тренировке происходит разделение ребят на группы по возрасту и в свою очередь возрастные группы могут делиться на две группы в зависимости от уровня подготовки. Каждая группа проходит определенные станции: дриблинг, обучение удару, финты, передачи мяча и др;
Вторая тренировка направлена на закрепление пройденного материала, игровые упражнения разного формата и игровую адаптацию;
Третья тренировка направлена на индивидуальную работу с мячом, футбольный фристайл, игровые задания и другое.

Наши тренеры в легкой и динамичной форме расскажут и покажут, и научат как:

Быстро бегать и правильно распределять свои силы;
Снизить нагрузку на суставы и связки;
Экономить доли секунд на выполнение каждого действия;
Не бояться быть лидером и решительным на поле;
Как повысить эффективность своих действий на поле;
Укрепить и развить свои спортивные способности;
ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ РЕБЕНКА В ЛАГЕРЕ?

Основная деятельность лагеря- это футбол, но не будут скучать ребята и вне тренировок. В программе: бассейн с горкой, игры-квесты, соревнования и турниры по стрельбе из лука и дартцу, спортивные игры, творческие занятия, дискотеки, викторины, фильмы о футболе и не только, развивающие и познавательные игры.

День наполнен играми, конкурсами, мастер-классами, теоретическими занятиями, а также общением со сверстниками и старшими наставниками.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ: Педагогический состав лагеря – это высококвалифицированные специалисты, активно использующие различные педагогические методики. Их креативный подход к делу, неиссякаемая энергия, дружная и слаженная работа позволяют найти подход к каждому ребенку.

Много лет они дарят свою любовь детям, заботясь о каждом из них и обеспечивая каждому комфортное и увлекательное времяпрепровождение. Они помогут детям сориентироваться и разобраться в сложной ситуации, ответят на любой вопрос, всегда будут рядом. Вожатые, тренеры, преподаватели, прошедшие подготовку в школах вожатых - люди не только опытные, но при этом молодые и спортивные, главное это сложившийся коллектив.

НАШИ ТРЕНЕРА:

Руководитель проекта - Игрок в командах Строгино, Торпедо, Локомотив. С 16 лет занимается изучением футбольной техники (дриблинг, футбольный фристайл, финты на месте и на скорости и др.) Выступал с футбольным фристайлом на таких мероприятиях, как: домашние матчи ЦСКА, Праздник РФС, Nike CUP, матч Россия: Германия. Стажировки: США, штат Техас, г. Даллас, FC Dallas, Голландия, академия Utrecht, Almere City.
Тренеры – Специалисты, работавшие в системе Ajax Camps, проходившие стажировки в академии Ajax Amsterdam "De Toekomst" и других европейских, российских клубах.
Количество мест в лагере 100
Год начала деятельности 2009
Где живем Где живем

Размещение в 3 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 40.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

2 корпуса, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Футбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Теннисный корт, Столы для настольного тенниса, Бадминтон, Профессиональная сцена, Фитнес зал, Медицинский пункт, Турники для подтягивания, Многофункциональный зал, Игровой зал, Караоке, Костровая площадка, Отрядные беседки, Тренажерный зал

Охрана и медобслуживание медпункт и сопровождающая медсестра
Собственная служба охраны. Территория лагеря благоустроена и огорожена со всех сторон. Ведётся видеонаблюдение и патрулирование охраной всего комплекса.
Что положить в чемодан Для того, чтобы, тренировки проходили с комфортом - существует специальная одежда и обувь. Всё это продаётся в специализированных магазинах, но покупать это сразу не обязательно. Дома можно найти хорошую замену, но это должно быть обязательным в чемодане ребенка, в противном случаи участник будет не допущен к занятиям.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЭКИПИРОВКА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ТЕННИСОМ:

спортивный костюм
толстовка
шорты
футболка
спортивные кроссовки (кеды)

Для занятий теннисом НЕ ПОДХОДЯТ: сапоги и туфли на шпильках, сандалии, шлепки и тп.
Приобретение всего необходимого инвентаря для любого вида спорта - довольно непростое и затратное занятие. Экипировка для тенниса не исключение, будущему спортсмену понадобятся комплекты спортивной одежды и обуви, ракетка, набор теннисных мячей и некоторые дополнительные аксессуары.

Почему важен правильный выбор
Собираясь начать регулярные тренировки, не стоит скидывать со счетов важность правильного оборудования и одежды. Если ракетка для игры в теннис была приобретена наобум, обувь неудобная, а одежда стесняет движения, спортсмен не сможет выложиться на корте полностью, а значит, тренировка пройдет крайне неэффективно. Все это прямой путь к профессиональному застою и лишению себя шансов на прогресс.

Умеренность в выборе экипировки для занятий теннисом
С другой стороны, не стоит покупать по десять комплектов одежды и сразу связку ракеток самых именитых производителей – в этом не будет необходимости. Чтобы экипировка и оборудование были подобраны действительно грамотно, лучше придерживаться правила золотой середины и советов опытных специалистов.

Тщательно подобранная, удобная и комфортная экипировка для регулярных теннисных тренировок, позволит вам выполнять все необходимые элементы техники максимально эффективно, а значит, станет незаменимым помощником в достижении спортивного успеха.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВЕЩИ НА ПРОГРАММУ:

Одежда:

Шорты/юбки (количество по желанию).
Футболки, майки (количество по желанию).
Купальник или плавки
Шапочка и очки для плаваньяв бассейне
Непромокаемая куртка или дождевик.
Теплый свитер, толстовка.
Рубашка с длинным рукавом или водолазка.
Длинные штаны или джинсы.
Носки х/б (минимум 5 пар).
Спортивный костюм.
Нижнее белье (количество по желанию).
Пижама
Обувь:

Спортивная обувь (2 пары).
Закрытая обувь для ненастной и прохладной погоды.
Сандалии или босоножки.
Туфли в комплект к вечернему мероприятию.
Шлепки или сланцы для бассейна
Домашняя обувь.
Прочее:

Сумка или чемодан;
Головной убор, лучше даже два или три;
Умывальные принадлежности. (зубная щетка, паста, носовые платки);
Расческа для волос. Фен по желанию;
Солнцезащитный крем и солнечные очки;
Полотенце для бассейна;
Спец. аптечка (если это необходимо), но передать сотрудникам с инструкцией по применению в письменном виде;
Кружка, ложка;
Средство для защиты от комаров. (НЕ АЭРОЗОЛЬ) Аэрозоли могут быть изъяты;
Часы, фотоаппарат и/или камера (по желанию);
Деньги на карманные расходы (количество по желанию);
Сопровождение из Москва

Транспортировка входит в стоимость

Транспортировка с сопровождением

Общая информация Программа футбольного лагеря "ЛИГА" делится на два уровня
«СТАРТ» и «ПРОФИ»:
Пакет «СТАРТ». Для ребят, которые только начали открывать для себя футбол, которые любят футбол и хотят быть чуточку ближе к нему. Уровень интенсивности средний и включает в себя 2 тренировки в день.
Пакет «ПРОФИ». Рассчитан на ребят, профессионально занимающихся в футбольных клубах и даже на тех ребят кто не играет в таких, но имеет средний и высокий уровень подготовки. Здесь ребят ждет три тренировки в день и более высокая интенсивность каждой тренировки.
Организатор лагеря ООО "Дискавери"
Документы в лагерь ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПУТЕВКИ В ОФИСЕ
Уважаемые родители, для приобретения путевки Вам необходимо иметь при себе:

Оригинал или копию паспорта родителя для заключения ДОГОВОРА;
Копия свидетельства о рождении ребенка;
​Копия медицинского страхового полиса ребенка;
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЪЕЗДА В программа К АВТОБУСУ:
Уважаемые родители, для того чтоб не возникло никаких проблем при посадке участника программы в автобус, Вам необходимо при себе иметь:

Путевка. *Если Вы приобретали тур в наш программа через наших представителей, то Вам могут выдать путевку/ваучер/сертификат или могут просто Вас внести в список не выдав никакого подтверждающего документа, кроме договора - не переживайте этого достаточно;​
​Медицинская справка для школьника, отъезжающего в пионерский программа (форма №079/у) - берется в медицинском кабинете школы или у районного педиатра;
Медицинская справка «Об отсутствии контактов с инфекционными больными» (берется не ранее 3-х дней до заезда);
​Все ПРИЛОЖЕНИЯ к договору заполненные и подписанные
Копия свидетельства о рождении ребенка;
Копия медицинского страхового полиса ребенка;
ВНИМАНИЕ!
При отсутствии справок и необходимых документов организаторы программу вправе отказать в приеме ребенка на программу

Недавно забронированные