Детский военно-спортивный лагерь "КОМАНДА"

Россия / Москва и Московская область / Московская обл., Одинцовский р-н, д. Ястребки Показать на карте

Добро пожаловать в Команду - детско-юношеские военно-спортивные сборы в Подмосковье.
КОМАНДА - это аналог спортивного лагеря - это школа жизни, становления взрослого человека, получение полезного опыта общения и овладение новыми навыками.
Сейчас много детских лагерей, завлекающих своими веселыми и разнообразными программами. Основная цель таких лагерей не научить ребенка самостоятельности и дисциплине, а просто приятно провести время, чтобы ребенок захотел приехать еще.

Специфика сборов КОМАНДА - дисциплина. Именно дисциплина стоит во главе всего воспитательного процесса. К сожалению, сегодня мы все чаще сталкиваемся с избалованными и неприспособленными к элементарной самостоятельной жизни детьми. Мы учим ребят работать над собой и добиваться результата (цели). Любой ребенок, прошедший хоть одну смену, становится намного самостоятельнее и дисциплинированнее.

Нашей целью стоит не понравиться вашему ребенку, а привить навыки самодисциплины и порядка! Да у нас строго, да у нас запрещены гаджеты и читают бумажные книги. Мы проверяем порядок в комнатах и шкафах, требуем дисциплину и выкладку на занятиях. Зато ребята после наших смен "заряжены", как ядерная станция, положительной энергией и внутренним порядком)
Количество мест в лагере 130
Год начала деятельности 2011
Где живем Где живем

Размещение в 3-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 4.50 Га

Инфраструктура Инфраструктура

4 корпуса, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Другое, Столы для настольного тенниса, Беговая дорожка, Бадминтон, Зал для борьбы, Зал для бокса, Мат для восточных единоборств, Анимационный зал, Профессиональная сцена, Фитнес зал, Медицинский пункт, Изолятор, Турники для подтягивания

Охрана и медобслуживание Медпункт, изолятор, сопровождающий врач
Охрана от объекта
Сопровождение из Москва

Транспортировка входит в стоимость

Транспортировка с сопровождением

Документы в лагерь 1. Копия свидетельства о рождении 
2. Копия ОМС
3. Копия паспорт Родителя
4. Анкета
5. Договор

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные