ДЛ «NEO CAMP»

Россия / Москва и Московская область / Москва, Московская область, Пушкинский район, поселок Зеленый городок Показать на карте

РАЗМЕЩЕНИЕ:
4-х местное с удобствами на этаже: просторные светлые комнаты, в которых имеются кровати с хорошими матрацами, прикроватные тумбочки у каждого спального места, шкаф для хранения вещей, постельное белье, 2 полотенца для каждого жителя комнаты, индивидуальные кружки для воды.
2-х -4-х местные номера с удобствами в номере или блок (2+4): кровати с хорошими матрацами, гигиеническая комната (туалет, душ, умывальник), прикроватные тумбочки у каждого спального места, шкаф для хранения вещей, постельное белье, 2 полотенца для каждого жителя комнаты, индивидуальные кружки для воды.
6-ти местное размещение в коттеджах с удобствами на этаже, просторные светлые комнаты, в которых имеются кровати с хорошими матрацами, прикроватные тумбочки у каждого спального места, шкаф для хранения вещей, постельное белье, 2 полотенца для каждого жителя комнаты, индивидуальные кружки для воды.
В корпусе: просторный холл, душевые, туалеты, сушилки, столы для настольного тенниса, стеллажи для хранения чемоданов, столы/стулья, телевизоры, кулеры с водой.
ПИТАНИЕ:
Пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник) по утвержденному детскому меню.В рацион включены молочные продукты, мясо, рыба, зелень, овощи,фрукты. Обслуживание в столовой осуществляется официантами.
Количество мест в лагере 350
Год начала деятельности 2009
Где живем Где живем

Размещение в 4 местных номерах с удобствами на этаже

Размещение в 2+4 местных номерах с удобствами на блок

Размещение в 6 местных номерах с удобствами на этаже

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 5.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Медицинский пункт, Изолятор

Охрана и медобслуживание Медицинский контроль в лагере осуществляется докторами и медсестрами. Медики ежедневно осматривают детские комнаты, проверяет их чистоту, по мере необходимости осматривают детей, дают заключение об их самочувствии и возможности посещения занятий, бассейна, пляжа и экскурсий, оказывает всю необходимую медицинскую помощь. На территории есть изолятор.
Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется.
Организатор лагеря ООО "Линтас тур"
Документы в лагерь 1. Заявление о приеме в лагерь - документ Word
2. Ксерокопия свидетельства о рождении
3. Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования
4. Заполненная родителями анкета "Мой ребенок" - документ Word
5. Правила поведения - документ Word
6. Медицинская справка (форма 079-У) с припиской «осмотрен на педикулез и чесотку
7. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (не ранее трех дней до отъезда)
8. Справка для посещения бассейна

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные