ДОЛ "Радуга"

Россия / Москва и Московская область / ДОЛ "Радуга", одинцовский район Показать на карте

РАЗМЕЩЕНИЕ:
Для обеспечения комфортных условий проживания в лагере расположены 5 одноэтажных современных спальных корпусов для детей, с 3 - 4-х местным размещением, с удобствами на блок. Каждый номер оснащен кондиционером и всей необходимой мебелью. В каждом корпусе есть отдельная комната со стеллажами для хранения чемоданов.

ПИТАНИЕ:
На территории лагеря расположен новый корпус-столовая, вместимостью до 250 человек, оснащенный необходимым кухонным и технологическим оборудованием государственного стандарта, которое позволяет готовить на территории комплекса блюда любой сложности. В лагере предусмотрено 6-разовое комплексное питание, из свежих и качественных продуктов.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Творим!
Одним из важных достоинств «Радуги» является «Радужная площадь» - пространство для творчества. В теплое время года она становится местом для театральных постановок, концертов, шоу талантов и совместных развивающих игр. Рядом с корпусами расположены 7 открытых беседок. Эти отрядные места отлично подойдут для творческих занятий в теплое время года.
Играем!
В лагере созданы все условия для проведения спортивных мероприятий. Футбольное поле с искусственным травяным покрытием и ночным освещением, площадки для игры в волейбол и баскетбол станут излюбленным местом для детей. Большая универсальная площадка в теплое время года служит большим теннисным кортом, а зимой трансформируется в хоккейное поле.
Своим профессиональным танцевальным залом с паркетным полом, зеркалами и аппаратурой, наш лагерь очень порадует любителей и профессионалов танцев. Зал оборудован гардеробами, раздевалками, душевыми, санузлом, ковриками для танцев – всем, необходимым для комфортных занятий!
В холодное время года спортивные мероприятия проводятся в крытом спортивном зале с наливным покрытием, разметкой для баскетбола, волейбола и мини-футбола, столами для настольного тенниса.
Учимся!
Для проведения занятий в 2-х корпусах «Радуги» оборудованы 9 классов для проведения кружков и занятий. Для интерактивных занятий в лагере оборудован компьютерный класс и библиотека. Богатая инфраструктура «Радуги» дает возможность проводить на территории лагеря не только разнообразные авторские программы, но и образовательные семинары, выездные мероприятия, языковые курсы, конференции.
В лагере организована безбарьерная среда для инвалидов и других маломобильных групп граждан.
Для детей, которые будут отдыхать в «Радуге» летом в 2016 года предусмотрены посещения крытого бассейна 2 раза в неделю.
Количество мест в лагере 185
Где живем Где живем

Размещение в 3-4 местных номерах с удобствами на блок

Где едим Где едим

Питание: 6 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 6.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

Концертный зал, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Теннисный корт, Столы для настольного тенниса, Медицинский пункт, Изолятор, Библиотека

Охрана и медобслуживание Медицинский пункт расположен в отдельном корпусе, где круглосуточно дежурят врач - педиатр и медсестра. Он оборудован кабинетом врача, смотровым кабинетом, несколькими палатами и изолятором.
Обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением, на огражденной территории организованы круглосуточные посты службы безопасности.
Организатор лагеря ООО "Линтас тур"
Документы в лагерь - Свидетельство о рождении / паспорт (оригинал + копия)
- Копия полиса обязательного медицинского страхования
- Справка по форме 079 У (со всеми необходимыми печатями)
- Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (действует 3 дня с момента выдачи)
- Справка на педикулез
- Анкета

Недавно забронированные