Дружите.ру. Мыс Рока

Россия / Москва и Московская область / Россия / Москва и Московская область / Московская обл, Рузский район, г. Руза, деревня Нововолково Б.О. «Озерный» Показать на карте

В первый же день смены всех участников лагеря ждет концерт от преподавателей нашего лагеря! Также уже в первый день многие находят себе группу и выбирают преподавателей, с которым будут заниматься всю смену. Дети могут играть в нескольких группах сразу, причем на разных инструментах. Участнику лагеря предлагается большой выбор занятий по душе: обучение игре на различных инструментах, мастер-классы, репетиции с группами, концерты, встречи с приглашенными музыкантами, акустические вечера. Основные занятия: вокал, клавиши, бас-гитара, акустическая гитара, электрогитара, ударные. Помимо музыки детей ждут спортивные и ролевые игры, творческие вечера, хенд-мейд в мастерских и множество других интересных занятий. За каждым ребенком закреплен преподаватель, который курирует его всю смену. Он следит за его занятостью и вовлеченностью в процесс. Каждую смену лагерь посещают известные музыканты. Они дают концерты и увлекательные мастер-классы. Все преподаватели нашего лагеря - это профессионалы высокого уровня, выпускники музыкальных ВУЗов, участники топовых музыкальных коллективов. На наших сменах мы рады видеть как начинающих музыкантов, так и ребят, профессионально владеющих какими-либо музыкальными инструментами и навыками.

Количество мест в лагере 250
Год начала деятельности 2007
Где живем Где живем

Размещение в 2-3 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 8.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

5 корпусов, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Столы для настольного тенниса, Бадминтон, Анимационный зал, Профессиональная сцена, Медицинский пункт, Изолятор, Турники для подтягивания, Многофункциональный зал, Библиотека, Игровой зал, Костровая площадка, Отрядные беседки

Охрана и медобслуживание

На всех сменах присутствует квалифицированный мед.работник, оборудован мед.кабинет и изолятор. Здоровью детей уделяется самое пристальное внимание.

Территория лагеря огорожена, ведется видео наблюдение. Лагерь охраняется частным охранным предприятием.

Что положить в чемодан

ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОТЪЕЗЖАЮЩИХ В ЛАГЕРЬ 1.Зубная щетка в футляре, зубная паста, мыло туалетное, мыльница, шампунь, расческа. 2.Мочалка, банное полотенце, резиновые шлепанцы для душа 3.Для девочек предметы личной гигиены. 4.Обувь по сезону, теплые вещи на случай холодной погоды. 5.Комплект одежды на смену: брюки, джинсы, футболки, шорты, колготки и пр. одежда для корпуса, обувь, носки, колготки, спортивный костюм и пр 6.Для смен «Штормград» два комплекта сезонной одежды и обуви. Дети в соответствии с программой регулярно выходят в лес, за территорию лагеря, принимают участие в походах. В холодное время года: тёплая куртка, шарф, шапка, варежки. Летом: плотная обувь (кроссовки, полуботинки, походные ботинки, кеды с высоким бортом), легкая рубашка и кофта С ДЛИННЫМ РУКАВОМ!(чтобы в жару в походе не было жарко), высокие носки (чтобы можно было заправить в них штаны). Желательно средства защиты от насекомых. 7.Нижнее белье на всю смену, ночная рубашка или пижама. 8.Чашка или кружка (желательно небьющаяся) и чайная ложка. 9.Одежда для праздников и дискотек, на смене ШТОРМГРАД приветствуются исторические костюмы. 10.Мы не рекомендуем брать с собой ноутбуки, psp и прочие мультимедиа.

Сопровождение из Москва

Транспортировка входит в стоимость

Транспортировка с сопровождением

Общая информация

Сбор детей в день начала смены: в 9 час.00 мин. по адресу: г. Москва, м. Сокол, Новопесчаная ул., 12, к/т «Ленинград» Отъезд: в 09 час.30 мин. Возвращение в день окончания смены: ориентировочно в интервале с 12:00 до 13:00 по адресу: г. Москва, м. Сокол, Новопесчаная ул., 12, к/т «Ленинград»

Организатор лагеря ООО "Дружите.ру"
Документы в лагерь

•копия свидетельства о рождении/паспорта ребенка; •копия страхового медицинского полиса с двух сторон ; •паспорт родителя/опекуна. •анкета на ребенка, с рекомендациями родителей; •правила поведения в лагере – прочесть и подписать вместе с ребенком; •медицинская справка – стандартная форма для ребенка, отъезжающего в лагерь 079, с указанием прививок и пометкой об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Недавно забронированные