ILS Language Camp

Россия / Москва и Московская область / Московская обл., Звенигород, ДОЛ Радуга. Показать на карте

Авторская программа ILS Camp помогает быстро избавиться от языкового барьера, а 6-разовое питание и современная инфраструктура ДОЛ "Радуга", признанного одной из лучших и безопасных площадок Московской области для детского отдыха, делают пребывание в лагере ILS Camp ярким событием в жизни каждого ребёнка!

Пребывание в языковом лагере по уровню эффективности можно сравнить с непродолжительной поездкой за рубеж, где звучит только английский язык, и ребята учатся общаться на иностранном.

Всё общение и обучение в ILS Camp происходит только на английском! Для начинающих изучать английский язык разработана специальная программа, адаптированная под их уровень владения английским.

Программа уникальна тем, что здесь вообще невозможно услышать русскую речь! В первой половине дня квалифицированные преподаватели нашей школы проводят занятия, а после вожатые организуют спортивно-развлекательные мероприятия и творческие проекты, способствуя реализации всех талантов и способностей ребят.

В лагере ILS Camp с детьми работают носители языка из Великобритании и США, преподаватели Международной языковой школы International Language School.

Количество мест в лагере 200
Год начала деятельности 2015
Где живем Где живем

Размещение в 3,4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 6 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 12.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

5 корпусов, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Столы для настольного тенниса, Беговая дорожка, Анимационный зал, Компьютерный холл, Медицинский пункт, Многофункциональный зал, Библиотека, Отрядные беседки, Камера хранения, Дискотечная площадка, Кинотеатр, Игровая комната

Охрана и медобслуживание

Медицинское обслуживание: обеспечено круглосуточно, дежурят медсестра и врач, есть кабинеты, изолятор, палаты.

Безопасность: обеспечена круглосуточно

Общая информация

Программа уникальна тем, что здесь вообще невозможно услышать русскую речь! В первой половине дня квалифицированные преподаватели нашей школы проводят занятия, а после вожатые организуют спортивно-развлекательные мероприятия и творческие проекты, способствуя реализации всех-всех талантов и способностей ребят.

Организатор лагеря АНО ДО "Международная языковая школа"
Документы в лагерь

стандартный пакет документов

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные