Летний лагерь «Контакт». Медиа-школа Prof.Challenge.

Россия / Москва и Московская область / Щелковское шоссе, пансионат "Юность" Показать на карте

Дорогие ребята и уважаемые родители! Вашему вниманию новый проект нашей компании – «PROF.CHALLENGE». Challenge–это вызов, который мы делаем своим планам, задумкам, своему будущему.

Медиа школа «PROF.CHALLENGE» – это школа юного журналиста, где под руководством профессионалов ребята получают основные журналистские навыки и знания, где они пробуют применять их на практике. Наши ребята всего за одну смену попробуют себя в качестве журналиста-газетчика, радиоведущего, видео-блогера. А это значит, что они научатся:

Писать тексты
Брать интервью
Проводить блиц-опросы
Снимать видео сюжеты
Готовить фоторепортажи
Вести радио эфиры
Мы окунемся в самые разнообразные разделы журналистики – деловая, музыкальная, трэвел-журналистика, событийная (хроники, расследования) и др.

А настоящим украшением нашей медиа школы станут встречи с интересными специалистами в этой области – блогерами, журналистами, ведущими радио- и теле-эфиров. Вместе с нашими гостями, профессионалами своего дела, ребята погрузятся в журналистское расследование, подготовят ежедневные сводки новостей, развлекательные телешоу и радиопрограммы. Наши журналисты научатся грамотно освещать все аспекты бизнес-пространства лагеря и оперативно реагировать на любые колебания "рынка" и, даже, делать серьезные прогнозы и аналитику. Кроме того, они получат увлекательный опыт острых репортажей с места событий, научатся ораторскому мастерству, возьмут самое актуальное и сенсационное интервью, расскажут о героях - самых интересных людях лагеря. Стань участником нашей медишколы! Стань настоящим репортером!
Количество мест в лагере 30
Где живем Где живем

Размещение в 2 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Инфраструктура Инфраструктура

Концертный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Медицинский пункт, Многофункциональный зал, Конюшня, Пейнбол

Охрана и медобслуживание В лагере круглосуточно находится врач или мед. сестра. Медик ежедневно осматривает детские комнаты, постельное белье, проверяет их чистоту, по мере необходимости осматривает детей, дает заключение об их самочувствии. В экстренных случаях больного доставляют в областную больницу на собственном транспорте лагеря.
Круглосуточное видеонаблюдение. Охрана территории
Организатор лагеря ООО "Рекреатурс-рус"
Документы в лагерь Паспорт взрослого для оформления договора
Заполненная анкета на ребенка. Анкету можно заполнить в офисе.
Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка
Ксерокопия страхового медицинского полиса ребенка
К отъезду в детский лагерь в Подмосковье приготовить:

Медицинская справка Ф 079/У (у врача в школе или в поликлинике).
Медицинская справка о контактах (берется за 3 дня до отъезда).
Справка для бассейна.
Копию полиса обязательного медицинского страхования
Справки необходимо передать начальнику смены перед посадкой в автобус.

Недавно забронированные