Молодежный проект 911

Россия / Москва и Московская область / Московская область, Коломенский район, д. Малое Уварово Показать на карте

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Летние каникулы 2017 пройдут на базе Event-комплекса «Олимп» на территории Молодежного центра "Солнечный Олимп", который расположен в 100 км от Москвы, на юго-востоке Подмосковья, около древнего города Коломна, известного многочисленными храмами, монастырями и Кремлем, в окружении хвойного леса, на берегах больших рукотворных прудов р. Коломенка.
В периоды 05 июля – 16 июля и 17 – 28 июля программы летних каникул пройдут на базе Event-комплекса «Олимп» (Спортивный корпус).
Event-комплекс "Олимп" состоит из парк-отеля "Олимп", Молодежного центра "Солнечный Олимп" и Спортивного корпуса.

ПРОЖИВАНИЕ:
в двухэтажных кирпичных корпусах по 5-6 человек в больших номерах с удобствами в номере (душ, туалет, раковина для умывания). В детских комнатах современная мебель: кровати, тумбочки, платяной шкаф. На этаже расположены комнаты вожатых, которые круглосуточно находятся с детьми. В корпусе сделан хороший ремонт, чистота поддерживается горничной.
Количество мест в лагере 36
Год начала деятельности 2009
Где живем Где живем

Размещение в 3-5 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 7.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Медицинский пункт, Изолятор, Открытый плавательный бассейн, Костровая площадка, Отрядные беседки

Охрана и медобслуживание В лагере постоянно находится врач с набором необходимых медикаментов, работает изолятор. В случае экстренной необходимости ребенок доставляется в больницу г. Коломна
Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется, в вечернее время лагерь освещен. На территории проживания располагаются только детские группы, посторонних взрослых нет.
Общая информация На летних каникулах в лагере для старшеклассников Молодежный проект «911» в Подмосковье состоится 5 сезонов продолжительностью 12 дней каждый.
Документы в лагерь до отъезда за 1 неделю:
копия паспорта одного из родителей (первая страница + страница с пропиской).

при отъезде:
копия свидетельства о рождении;
копия полиса обязательного медицинского страхования;
медицинская справка 079/у с выпиской о прививках. Фраза "прививки по возрасту" не допускается;
справка об отсутствии инфекционных контактов и педикулеза с формулировкой "карантина нет/контакта с инфекциями нет" (берется за 3 дня до поездки);
справка для посещения бассейна с результатами анализов на гельминты и энтеробиоз.

Недавно забронированные