"Объединённое Королевство"

Россия / Москва и Московская область / МО, д. Осоргино, ул. Махмуда Эсамбаева д.1 Показать на карте

Детский лагерь «Объединенное Королевство» — это система отдыха, во время которого детям от 6 до 17 лет предоставляется возможность в непринужденной обстановке изучать английский язык, отдохнуть от школы, получить новые впечатления и набраться сил. С первых минут пребывания в детском лагере дети попадают в страну, где есть свои традиции, история, обычаи и правила, которые мы чтим и бережно храним с 1999 года. Пребывание в лагере способствует выявлению у ребенка индивидуальности, организации его успеха во всех формах деятельности и отдыха, преодолению трудностей в общении! Дети наравне с вожатыми участвуют в организации отдыха, шоу-программ, а творческая атмосфера, царящая в клубе, побуждает ребенка проявлять все свои лучше качества. Мы делим детей по возрастному признаку на Ордена (отряды). У каждого Ордена имеется свое название. В день приезда дети вместе с Леди и Лордами (вожатыми) придумывают название для своего Ордена, рисуют свой герб, знакомятся друг с другом и проходят тестирование на определение группы английского языка. В нашем творческо-лингвистическом лагере все обращаются друг к другу по Nick-name. Мы формируем Ордена по возрастному принципу. В каждом Ордене по 15-20 детей, о которых заботятся 2-3 вожатых — педагога. Торжественное открытие каждой Легады (заезда) начинается с церемонии вступления в клуб новых жителей «Объединенного Королевства», которую проводит Королева. Ребята представляют ей свои Ордена. Пажи Королевы зачитывают Конституцию лагеря. В конце заезда на церемонии Закрытия Королева присваивает титулы детям, особенно активно проявившим себя во время Легады. Также, она объявляет Принца и Принцессу Легады, которых путем голосования выбирают дети всего лагеря. Заезд заканчивается концертной программой и дискотекой. Мы вкладываем свою любовь, душу и силы, чтобы каникулы, проведенные в «Объединенном Королевстве» запомнились как прекрасное время препровождение, а лагерь – как место, где они заново открыли себя и нашли новых друзей.

Количество мест в лагере 200
Год начала деятельности 1999
Где живем Где живем

Размещение в 2-3 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 15.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Концертный зал, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн

Охрана и медобслуживание

В лагере круглосуточно находится врач. Все дети застрахованы "Ресо-Гарантия".

Территория находится под круглосуточной охраной вневедомственной службой, а также под постоянным видеонаблюдением. Территория лагеря огорожена, на въезде организована пропускная система. Посторонним вход и проезд запрещен!

Что положить в чемодан

1.Предметы личной гигиены нижнее белье на каждый день, зубная паста и щетка, шампунь, мочалка, тапочки и шапочка для бассейна, банное полотенце – 2 шт. (для душа и для бассейна.) Кружка для воды/сока. 2.Одежда и обувь для занятий спортом и игр на улице. 3.Минимум две пары обуви для улицы, согласно сезону + комнатную обувь 4.Головной убор/шапка

Сопровождение из Москва

Транспортировка входит в стоимость

Транспортировка с сопровождением

Общая информация

Детский лагерь "Объединённое Королевство" помогает ребятам отдохнуть после учебного года и провести каникулы с пользой, ведь увлекательное проведение досуга и развивающие программы углубят знания, полученные в школе. В это же время, образовательные программы проходят в непринужденной и дружественной атмосфере, с веселыми и внимательными вожатыми, таким образом, ребенок будет чувствовать себя комфортно и сможет полноценно отдохнуть и набраться приятных впечатлений. За год в лагере проходят 10 заездов, таким образом каждый может найти подходящую дату и выбрать понравившийся заезд.

Документы в лагерь

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПУТЕВКИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ: 1. Копию полиса обязательного медицинского страхования ребенка 2. Копию свидетельства о рождении или паспорт ребенка 3. 1 цветную фотографию ребенка 3х4 или 3.5х4.5 4. Заполненную и подписанную анкету

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные