"Профессионалы будущего"

Россия / Москва и Московская область / Московская область, Одинцовский р-н, г. Звенигород, дер. Волково, пансионат «Солнечная поляна» Показать на карте

Вожатые лагеря — молодые и профессиональные тренеры и психологи Центра развития и тестирования "Гуманитарные технологии", созданного на базе факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова. Несколько раз за смену в лагере выступают приглашенные эксперты — ведущие специалисты, руководители и учёные из разных сфер и компаний. Лагерь разбит на тематические смены, в рамках которых дети работают над реальными проектами в компании увлеченных сверстников под руководством опытных наставников. Специалисты лагеря разрабатывают компетентное психологическое заключение и персональные рекомендации для родителей. Комфортабельный пансионат «Солнечная поляна» находится в Московской области, городе Звенигороде, на берегу р. Москва. НОМЕРА: Проживание в комфортабельных 2-х, 3-х и 4-х местных номерах. Душ и туалет в номере или на блок из 2-х номеров. Проживающим предоставляются: постельное белье, полотенце. В общем пользовании участников лагеря находятся несколько кухонь с холодильниками, посудой и чайниками.

Количество мест в лагере 60
Где живем Где живем

Размещение в 2-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 22.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

Пляж, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Медицинский пункт, Многофункциональный зал, Отрядные беседки

Охрана и медобслуживание

Пансионат располагает медицинским центром, в котором участники могут получить своевременную медицинскую помощь.

Территория пансионата находится под круглосуточной охраной. 

Что положить в чемодан

Что обязательно брать на выездной лагерь из вещей: сменную спортивную или полуспортивную одежду, чтобы было удобно и тепло теплую непромокаемую куртку или ветровку и шапку по сезону непромокаемую обувь для дождливой погоды сменную обувь (в том числе тапочки) свитер или другие теплые вещи на вечер сменные футболки, носки нарядная одежда для дискотеки и выступлений кепку / панаму от солнца, солнечные очки умывальные и туалетные принадлежности купальный костюм, полотенце для купания, шлепки зонтик /дождевик средство от комаров и клещей, фумигатор фен (если долго сушатся волосы) подпопник (туристическая седушка – для занятий на улице) необходимые медикаменты индивидуального использования * будильник (!) – так как гаджеты сдаются на ночь, то всем, кто хочет вставать раньше официального подъема отдельный будильник НЕОБХОДИМ. * Во избежание простуды следует взять с собой медикаменты, которые могут понадобиться: таблетки от боли в горле, кашля, капли от насморка, обезболивающее, которое Вам помогает. Что можно взять по желанию - для души: что-то к чаю (чай, кофе, сахар, сладости) бутылка для воды или термостакан (в аудиториях находятся кулеры с водой, в корпусе можно сделать чай) шерстяные носки фотоаппарат или видеокамеру (если участник умеет пользоваться) гитара и др. муз инструменты (если участник играет на них) настольные игры карманные деньги Что не брать на выезд? кипятильники, термосы ножи, ножницы и другие колюще-режущие предметы с любой длиной лезвия петарды и любые другие взрывчатые вещества сигареты, спички, зажигалки и любые другие огнеопасные вещества драгоценности рояль плохое настроение! :)

Организатор лагеря ЦЕНТР "ГУМАНИТАРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Документы в лагерь

При оформлении путевки в лагерь необходимо предоставить: Договор (заполняется в офисе Центра) Квитанция об оплате / чек (оплата производится в офисе наличными / безналичным расчетом или на сайте) Заполненная анкета участника (можно скачать на сайте или заполнить в Центре) Заполненная анкета родителя (можно скачать на сайте или заполнить в Центре) Копия медицинского полиса участника Медицинскую справку для детского лагеря (Форма № 079/У) с указанием группы здоровья, ограничений, возрастных прививок и отсутствия карантина в школе и классе (можно взять в школе или у врача-терапевта) Ксерокопию паспорта (или свидетельства о рождении) участника Фото участника 3х4 (любое) Оригинал паспорта родственника, который оформляет путевку При отправке в лагерь необходимо предоставить справку об отсутствии инфекционных заболеваний в семье, квартире (берется в поликлинике по месту жительства, действительна 3 суток). Информация по отъезду будет отправлена на электронную почту, указанную в анкете.

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные