Детский творческий лагерь «СОЗВЕЗДИЯ»

Россия / Москва и Московская область / Московская обл., Щелковский р-н Показать на карте

Все смены в лагере уникальны и неповторимы, основная цель организации активного отдыха – приобретение ребятами новых знаний и навыков, умения творчески мыслить, выражать свои чувства и мысли, самостоятельно принимать решения, брать на себя ответственность и доверять другим людям.
Благодаря общению с ребенком через творчество, открытию в нем творческого мышления мы достигаем важную цель – воспитываем разностороннюю Личность.
Детям предлагаются самые различные кружки и секции, посещение занятий исключительно по желанию ребенка.
Кто сказал, что возможности человека ограничены? Если и есть какие-то ограничения, то все они находятся внутри нас. Еще Шекспир говорил: “Жизнь – игра, а человек в ней актер!” Но человек не только актер, он еще и сценарист, и режиссер.
Выйти в открытый космос или спуститься на дно затонувшей Атлантиды? Создать свой собственный бизнес? Стать олимпийским чемпионом? Сняться в главной роли в фильме? Защитить научную работу и получить степень магистра Академии наук? Выиграть президентские выборы? Все это и не только возможно за одну только смену в нашем лагере!

Количество мест в лагере 75
Год начала деятельности 2008
Где живем Где живем

Размещение в 2-3 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 6.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

3 корпуса, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Другое, Столы для настольного тенниса, Бадминтон, Анимационный зал, Медицинский пункт, Изолятор, Открытый плавательный бассейн, Турники для подтягивания, Многофункциональный зал, Игровой зал, Караоке, Костровая площадка, Отрядные беседки, Тренажерный зал, Дискотечная площадка, Кинотеатр, Кружковые помещения, Лазертаг, Летняя эстрада, Пейнбол, Тир

Охрана и медобслуживание

Кабинет врача и изолятор. Круглосуточное дежурство врача и медсестры. На случай простудных заболеваний ребенок размещается в изоляторе (не более чем на сутки). В случае серьезного заболевания отвозится в больницу или домой. Участники программ посещают бассейн и сауну.

Территория огорожена по периметру, освещена, круглосуточно охраняется вневедомственной охраной. Нахождение на территории посторонних взрослых исключено!

Что положить в чемодан

Памятка по сборам в лагерь: - Куртка, ветровка (на случай холодной, дождливой погоды, выхода в лес); - Теплые вещи: свитер или шерстяная водолазка - 1 шт, теплые носки 2 пары; - Обувь закрытая 1 пара (на случай холодной погоды, выхода в лес): кроссовки или ботинки; - Обувь открытая 1 пара (туфли, босоножки); - Резиновые сапоги и дождевик или зонт; - Брюки (брюки, джинсы); - Шорты, юбки, платья, футболки; - Обувь для пребывания в корпусе (тапочки, вьетнамки); - Спортивный костюм или спортивные брюки; - Обувь для занятия спортом (кроссовки легкие или кеды); - Красивая одежда для дискотек и других творческих мероприятий; - Смена белья на 5 раз (трусы, носки, футболка, майка); - Комплект для сна, если ребенок дома использует пижаму. - ГОЛОВНОЙ УБОР !!! (панама, бейсболка, бандана) - Полотенце банное, мыло или гель для душа, мочалка, шампунь, зубная щетка, паста, расческа. - Девочкам с длинными волосами – желательно фен! (Мы обязательно помогаем помыть и посушить волосы девочкам младшего возраста. - Не забывайте положить ребенку зубную щетку, пасту и расческу (девочкам). - Купальник или плавки - 2 шт. - Шапочка для купания - 1 шт. - Очки для плавания -1 шт. (если ребенок ими пользуется) - Шлепанцы (вьетнамки) - 1 шт. Если у ребенка есть народные костюмы, сценические костюмы, бальные платья или специальная форма для показательных спортивных выступлений – передайте их в чехле вожатому для участия Вашего ребенка в различных личных конкурсных программах. Пластмассовая кружка для питьевой воды (в корпусах установлены кулеры с питьевой водой) Одноразовые стаканчики у нас имеются, но очень часто, когда дети заполненный стаканчик ставят в палате на тумбочки, они разливаются) Все вещи, включая чемодан (сумку), желательно промаркировать !!! Особенно важно подписать все новые вещи, которые Вы купили ребенку, а он их еще не знает. А также всю обувь и верхнюю одежду.

Общая информация

Оформить и оплатить путевку возможно 3 способами: Наличными лично: 1) В нашем офисе на Шаболовке наличными. Режим работы : ежедневно - с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходные. 2) Заказать курьерскую доставку путевки и договора (плюс 400 руб. - заказ курьера) и оплатить наличными курьеру. Безналичными, обмен документами по эл.почте: 3) Оплатить безналичным платежом с карточки или по платежному поручению в любом банке (комиссию при переводе уточняйте в своем банке!) Скан путевки и договора вышлем по эл.почте. Для оформления договора и выставления счета просим выслать скан паспорта родителя, кто будет производить оплату.

Организатор лагеря ООО "Созвездия Плюс"
Документы в лагерь

- ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка
- ксерокопия паспорта родителя (опекуна)
- ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования
- заполненная родителями Анкета
- справка о состоянии здоровья ребенка (форма № 079/у)
- справка об эпидемиологическом окружении и об отсутствии педикулеза – берется за 3 дня до выезда в лагерь
- справка в бассейн (если планируется его посещение)

Недавно забронированные