Туристёнок - детский лагерь

Россия / Москва и Московская область / п. Костино. Санаторий "Зелёный городок" Показать на карте

«ТУРИСТЁНОК» - летний детский лагерь в Подмосковье с приключенческой, туристической программой для самых маленьких. Походы, клады и сокровища, плавание на байдарках, игры и обучение. Очень комфортные условия питания, проживания.
Двухнедельная программа лагеря "Туристёнок" состоит из двух частей. В первую неделю инструкторы и вожатые обучают "городских" малышей на мастер-классах туристическим навыкам на суше и на воде, и "между делом" они участвуют в мини играх, творческих конкурсах, эстафетах и представлениях. Всеми этими навыками и знаниями им предстоит воспользоваться на второй неделе пребывания в лагере. Именно на второй неделе начинается череда больших ИГР и ПРИКЛЮЧЕНИЙ: поиски кладов (реальных и выдуманных), однодневный пеший поход, игры-лабирины, ролевые игры, ночные зарницы и другие интересности...
Количество мест в лагере 120
Год начала деятельности 2012
Где живем Где живем

Размещение в 3-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 40.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

3 корпуса, Пляж, Игровая площадка, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Столы для настольного тенниса, Беговая дорожка, Медицинский пункт, Изолятор, Открытый плавательный бассейн, Многофункциональный зал, Игровой зал, Костровая площадка, Отрядные беседки, Скалодром, Веревочный парк, Лазертаг, Сценическая площадка, Игровая комната

Охрана и медобслуживание На время отдыха всем детям обеспечивается страхование жизни и здоровья. На территории лагеря действует круглосуточный медицинский пункт, обеспеченный необходимыми стандартными медикаментами.
Лагерь огорожен по периметру. Видеонаблюдение. Собственная охрана.
Сопровождение из Москва

Транспортировка входит в стоимость

Транспортировка с сопровождением

Организатор лагеря ООО "Охотники за удачей"
Документы в лагерь При оформлении путевки следует иметь:
Паспорт родителя или законного представителя
Копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка
Копию страхового медицинского полиса ребенка
К отъезду следует подготовить:
Мед.справка Ф 079/У (Справка об общем состоянии здоровья с выпиской о прививках из медицинской карты и пометкой об отсутствии педикулёза. Берётся у врача в школе или в поликлинике по месту жительства)
Мед.справку о контактах (берется за три дня до отъезда)
Мед.справку для бассейна