ДОЛ "Восток"

Россия / Нижегородская область / Россия, Нижегородская обл., Семеновский р-он, с. Песочное Показать на карте

Условия проживания: На территории учреждения расположены четыре корпуса для проживания: корпус "Главный" на 30 мест; корпус №1 на 80 мест; Корпус №2 на 80 мест; Корпус №3 на 120 мест. Каждый корпус для проживания оснащен всем необходимым инвентарем для комфортного проживания детей. В каждом корпусе имеется игровые комнаты, в которых имеются настольные развивающие игры, книги, оборудованные холлы, оснащенные телевизорами. Внутри корпусов расположены санузлы, душевые комнаты. Комнаты для проживания на 2-5 спальных места. В них созданы все необходимые бытовые условия для проживания, комнаты оборудованы кроватями, тумбочками, шкафами для одежды. Оборудование и мебель соответствуют гигиеническим и педагогическим требованиям и учитывают росто-возрастные особенности детей.
Питание: Питание детей производится в две смены: по 150 человек в каждую смену. В лагере полноценное качественное пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), интервалы между приемами пищи не более 4 часов. Особенно хочется отметить качество питьевой воды, которая поступает в лагерь из артезианской скважины с глубины 72 м. По химическим и бактериологическим показателям она является чистейшей водой.
Инфраструктура:
Отдельно стоящее здание пищеблока, оснащено современным оборудованием для приготовления пищи, в столовой имеется один обеденный зал на 240 посадочных мест. Столовая представляет собой каменное одноэтажное здание.
Для организации полноценного отдыха на свежем воздухе, для проведения всех спортивных мероприятий на территории оздоровительного лагеря расположены: футбольное поле с естественным покрытием, две волейбольные площадки с естественным и песочным покрытием, имеется большая баскетбольная площадка с универсальным спортивным покрытием. Так же на территории имеются: крытый актовый зал (25 *15), турники, крытый бассейн, спортивные сооружения для организации массовых мероприятий. Все мероприятия физкультурно-оздоровительного и спортивного характера проводятся под контролем медицинских работников.
Количество мест в лагере 310
Где живем Где живем

Размещение в 2-5 местных номерах с удобствами на этаже

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 5.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

4 корпуса, Концертный зал, Спортивный зал, Бассейн, Турники для подтягивания

Охрана и медобслуживание На территории так же имеется оборудованный медицинский пункт с круглосуточно обслуживающим персоналом (Врач, Фельдшер, Эпидемиолог).
Документы в лагерь • путевка
• ксерокопия свидетельства о рождении/ паспорта
• ксерокопия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования ребенка
• ксерокопию медицинского страхового полиса
• справки о состоянии здоровья ребенка с отметкой в ней об отсутствии инфекционных заболеваний и сведений о проведенных прививках (справка выдается участковым врачом за 2 дня до отправления в лагерь, форма 079у)
• ксерокопия паспорта 1 родителя, первая страница и страница с пропиской
• санаторно-курортная карта, если в лагере предполагается санаторно-курортное лечение

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные