EnglishFUN. Английские каникулы в старинной школе "BUCKSWOOD"

Великобритания / Suffolk / город Гастингс ( Восточный Сассекс), Великобритания Показать на карте

Родина английского – Англия, обучение английскому в этой стране естественно и чрезвычайно эффективно. Государственный язык в Англии считается одним из национальных достояний, и отношение к обучению детей английскому языку в Англии соответствующее. Основательная теоретическая подготовка, постоянная практика, интересные выездные уроки и увлекательный досуг - так проходит обучение. Английский язык является обязательным инструментом международного общения для бизнеса, политики, образования, культуры, искусства, других сфер.

Наша летняя программа летом 2017 года пройдет в одной из самых уютных и гостеприимных школ Великобритании «BUCKSWOOD». Она располагается в городе Гастингс (Hastings) - красивейшем английском курорте на берегу Ла-Манш в графстве Восточный Сассекс. Этот благословенный край находится всего в 95 км к юго-востоку от Лондона.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Кроме обучения нас ждет незабываемые развлекательная программа!

Проживание:
Ребята среднего школьного возраста (от 8 до 12 лет) проживают в 3-4-местных номерах. В этом случае им легко выбрать себе друга по душе.

А ребята от 13 до 16 лет размещаются в 1-2-местных номерах.

Проживание в теплых домиках со всеми удобствами, в комнате - 2-4 человека. Удобства в домиках предусмотрены на 5 человек. В каждой комнате новая мебель – кровати, шкаф для одежды, рабочий стол, комод.
Количество мест в лагере 30
Где живем Где живем

Размещение в 1-2 местных номерах с удобствами в номере

Размещение в 3-4 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Инфраструктура Инфраструктура

Футбольное поле, Баскетбольное поле, Другое

Охрана и медобслуживание Круглосуточный дежурный врач
Охрана территории круглосуточная. Ведется видеонаблюдение
Организатор лагеря ООО "ЦСД"
Документы в лагерь Действительный загранпаспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев, в котором достаточно места для того, чтобы вклеить визу;
Старый загранпаспорт (если есть) с визами;
Копии всех страниц Российского паспорта (для детей от 14 лет);
2 цветные фотографии, размером 3,5 на 4,5 на белом фоне без уголков, сделанные за последние 6 месяцев;
Анкета на визу в Великобританию;
Ксерокопия всех страниц российского паспорта родителя-спонсора;
Оригиналы документов, подтверждающих наличие средств у родителя – спонсора поездки своего ребенка - детализация банковского счёта за последние 3 месяца;
Справка с места работы родителя-спонсора с указанием полного названия организации, ее адреса и телефона, занимаемой должности и размера месячного заработка;
Спонсорское письмо от родителя-спонсора;
Ксерокопия свидетельства о рождении, заверенная нотариально;
Справка с места учебы ребенка с указанием адреса и телефона учебного заведения;
Нотариально заверенное разрешение от обоих родителей на имя сопровождающего лица
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!

В связи с увеличившимся периодом рассмотрения документов на визу посольством Великобритании, документы для оформления поездки в Англию принимаются минимум за 5 недель до вылета. Просьба своевременно заказывать курс обучения и предоставлять необходимые документы.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что посольство Великобритании в России проводит обязательную процедуру для получения британской визы - дактилоскопию. Процедура выглядит следующим образом: после подачи заявки и необходимых документов, нужно лично прийти в дипломатическое представительство Великобритании, чтобы отсканировать отпечатки пальцев и сделать цифровое фото. Без предоставления биометрических данных получить визу будет невозможно.

Недавно забронированные