Детский лагерь Арт квест

Россия / Крым / Саки, ул. Морская, 11 Показать на карте

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок получил три недели полноценного отдыха на море с пользой для здоровья и интеллекта, погрузился в мир развивающего квеста , стал общительным и приобрел новых друзей и лидерские качества, а также был счастлив и жизнерадостен, то тогда этот лагерь специально для Вас.

АРТ-КВЕСТ расположен в окружении крымских степей, в 70 м от лагеря находится грязевое озеро Лечебное – одно из знаменитых сакских соленых озер. Поэтому воздух здесь не просто чист, но и насыщен ароматами целебных трав, полезными отрицательными ионами, благотворно влияет на организм – укрепляет иммунитет, улучшает сон и аппетит, лечит головные боли.
Море - прозрачное и теплое, идеальное для купания. Собственный песчано-галечный пляж оборудован навесами, душевыми и шезлонгами. В утреннее и вечернее время, кроме обычных морских процедур, на пляже проводятся творческие занятия клубов, акваэстафеты, праздничные шоу.
АРТ-КВЕСТ – по-настоящему домашний лагерь. Его территория защищена и закрыта от посторонних. Зато в ее пределах создается особое пространство, где все друг друга знают – дети, педагоги, сопровождающий персонал. Здесь влдят и слышат каждого ребенка. Здесь не указывают, что нужно делать, а предоставляют широкий выбор полезных возможностей.
Теплая семейная атмосфера закрепляется общими делами и проектами. Ребята не ограничиваются ролью обычных зрителей, а на правах соорганизаторов влияют на каждое событие в лагере. Творчество на равных и головокружительное ощущение совместного успеха объединяют коллектив и позволяют ребенку почувствовать собственную значимость в нем.
Главный секрет успеха «АРТ-КВЕСТа» – это его команда. Все три недели рядом с детьми находятся люди, обеспечивающие их бытовой и психологический комфорт. В лагере работают сертифицированные вожатые, руководители клубов с многолетним опытом работы в центрах детского творчества, профессиональные спортивные тренеры, опытные режиссеры и креативные аниматоры.
Количество мест в лагере 360
Год начала деятельности 2010
Где живем Где живем

Размещение в 4-6 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 4.80 Га

Инфраструктура Инфраструктура

7 корпусов, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Другое, Столы для настольного тенниса, Беговая дорожка, Бадминтон, Зал для бокса, Мат для восточных единоборств, Анимационный зал, Профессиональная сцена, Площадка для прыжков, Медицинский пункт, Изолятор, Открытый плавательный бассейн, Турники для подтягивания

Охрана и медобслуживание Все дети в лагере "АРТ-Квест" находятся под неусыпным медицинским контролем, осуществляемым опытным медицинским персоналом. Медицинская помощь оказывается круглосуточно.
Территория огорожена, охраняется ЧОП, введется видеонаблюдение
Сопровождение из Москва, Санкт-Петербург

Транспортировка с сопровождением

Организатор лагеря ООО "Центр Аврора"
Документы в лагерь путевка;
медицинская справка (079-у) о состоянии здоровья, прививках и эпидокружении;
свидетельство о рождении (до 14 лет) или паспорт для детей старше 14 лет;
заполненная родителями анкета;
согласие на персональную обработку данных
Согласие на добровольное медицинское вмешательство
копия страхового медицинского полиса

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные