Городской языковой лагерь ZOOM в Марьино

Россия / Москва и Московская область / Москва, ул. Поречная, дом 13 Показать на карте

Программы проходят в современных детских Клубах недалеко от ст. м. Братиславская, Марьино. Клубы обладают всем необходимым для творческого, спортивного и интеллектуального развития ребенка: спортивный и танцевальный зал, просторная игровая комната, аудитории для занятий английским языком и творчеством. В нескольких метрах от дверей Клубов расположены детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся парк, где пройдут утренние прогулки и квест-программа. На территории парков есть современные велотреки, экологические тропы, ухоженные водоемы, зоопарки с козочками, овечками, белками, кроликами, черепахами, обширными птичьими дворами и множеством детских площадок и спортивных комплексов. На прогулке группе из 10 человек обеспечивает безопасность минимум 2 вожатых.

Количество мест в лагере 30
Год начала деятельности 2016
Где живем Где живем

Размещение в 1 местных номерах с удобствами на этаже

Где едим Где едим

Питание: 4 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 1.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Концертный зал, Другое, Многофункциональный зал

Охрана и медобслуживание

Договор с мед. Центром

договор с ЧОП

Что положить в чемодан

сменная обувь для занятий в Центре
удобная одежда для прогулок и спортивных занятий на свежем воздухе
ручка, блокнот
если есть необходимость дать ребенку с собой индивидуальные лекарственные препараты, приложите список препаратов, схему приема, упакуйте в отдельный пакет, подпишите, предупредите и передайте руководителю группы

Общая информация

При разработке программы мы учли самый распространенный запрос родителя - организовать свободное время детей так, чтобы совместить отдых и образовательный процесс. Дети формулируют пожелания к своему досугу немного по-другому: нужны новые друзья, эмоции, раздолье-безделье-веселье и отсутствие тотального контроля. Мы помним и про это. Полноценное горячее 4х-разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин) помогает ребенку сохранять энергию целый день.

Организатор лагеря ИП Шмелева О.В.
Документы в лагерь

копия Свидетельства о рождении копия Паспорта одного из родителей копия Полиса ОМС

Недавно забронированные