Лингвистический лагерь «Планета Английского»

Россия / Москва и Московская область / актив-отель ДОЛ "Искра", Одинцовский район Показать на карте

Теперь необязательно ехать в Англию! - Ваш ребенок сделает прорыв в английском в Подмосковье. Для Вашего удобства мы привезли в Россию Британский чудо-метод обучения: Brain Friendly. Это веселый интенсивный курс, английский театр, творческие мастер-классы с носителем языка, обилие спорта, бассейн, лазер-таг, Кристаллы и много правильных друзей в увлекательных событиях тематических смен «Сокровища Доброй Англии»!

Спорт, 5-разовое питание, целебный воздух и режим укрепят иммунитет, наполнят силами для новой учебной четверти! Лидерские тренинги, веселые праздники, теплое общение подарят много друзей, радостных эмоций, сделают Вашего ребенка успешным.

Дети расселяются в комфортабельных кирпичных корпусах, удобных номерах по 2 или 3 человека, где находятся индивидуальные душевые, санузлы с современной сантехникой.
Здания построены по одному из лучших проектов, разработанных для детских оздоровительных лагерей. В комнате: Евроремонт, шкаф с плечиками; на каждого ребенка: кровать, тумбочка, полки в шкафу. Все это создает атмосферу комфорта и домашнего уюта. Спальни оснащены удобной детской мебелью, кроватями с ортопедическими матрасами, гипоаллергенными подушками, одеялами и действующими евророзетками.
Количество мест в лагере 65
Год начала деятельности 2011
Где живем Где живем

Размещение в 2-3 местных номерах с удобствами в номере

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 14.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

5 корпусов, Концертный зал, Игровая площадка, Спортивный зал, Стадион, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Столы для настольного тенниса, Беговая дорожка, Бадминтон, Анимационный зал, Медицинский пункт, Изолятор, Библиотека, Игровой зал, Караоке, Костровая площадка, Отрядные беседки, Камера хранения

Охрана и медобслуживание По приезду в лагерь все ребята проходят медицинский осмотр. В течение смены медицинские работники контролируют состояние здоровья детей. Все врачи-педиатры и медсестры – это квалифицированные специалисты, которые круглосуточно стоят на страже детского здоровья.
Территория лагеря огорожена и в темное время суток освещена. Лагерь охраняется частным охранным предприятием. Купание всегда проводится под руководством специально подготовленных плавруков и мед.работников.

Бассейн оборудован всеми необходимыми средствами спасения на воде. На ванне бассейна и пляжа оборудован пост для медицинского работника, контролирующего процесс купания детей.
Что положить в чемодан Лагерь Планета Английского
Личный список вещей ______________
:
1. Сандалии
2. Праздничная обувь
3. Кроссовки
4. Тапочки
5. Зубная паста и щетка
6. Шампунь
7. Мочалка
8. Расческа
9. Для бассейна плавки
10. Для бассейна шапочка
11. Для бассейна сланцы
12. Для бассейна полотенце
13. Спортивная форма
14. Теплая кофта с капюшоном
15. Праздничный костюм для мальчика или праздничное платье для девочки
16. Ветровка
17. Джинсы
18. Брюки
19. Рубашки
20. Футболки
21. Майки
22. Носки
23. Нижнее
24. Пижама
25. Шорты
26. Кепка или панама
27. Салфетки
28.
Кнопочный телефон (если смартфон, то вожатые выдают гаджеты детям не более, чем на полчаса в день, чтобы защитить от компьютерных игр и интернета)
29. Яркая одежда для дискотеки
Общая информация Лагерь Планета Английского расположен в великолепном актив-отель "Искра", который летом функционирует как ДОЛ и, по желанию родителей, предоставляет родителям все необходимые документы для Гос.Компенсации. В нашем лагере имеется богатейшая инфраструктура, вкуснейшая кухня и красивейший дизайн в стиле макета Лондонского Квартала.
Организатор лагеря ООО «Миртекс»
Документы в лагерь Медсправка для отъезжающих в лагерь (ф. 079/У или 076/У);
Копия страхового полиса;
Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными;
Справка для бассейна
Копия свидетельства о рождении или паспорта (если ребенку 14 лет)

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные