Детский лагерь NEXT CAMP

Россия / Москва и Московская область / Московская обл., г. Пушкино, ул. Левковская гора / Смоленская область, Демидовский район, пос. Пржевальское, ул. Курортная, д. 1 Показать на карте

NEXT CAMP - Это симбиоз традиционных методов и современных подходов к организации детского отдыха. Мы занимаемся организацией детского образовательного и оздоровительного отдыха. Разработанные нами программы насыщены интересными культурно-развлекательными мероприятиями, творческими мастер-классами, кружками, развивающими спортивными мероприятиями, викторинами, конкурсами и соревнованиями. Мы – команда единомышленников и очень любим свою работу! Душевная чуткость, теплота, забота о детской радости – важнейшие нравственные качества сотрудников NEXT CAMP. Мы делаем все для того, чтобы каждый день, проведенный ребенком в детском лагере стал удивительным, познавательным, веселым и незабываемым. Для нас лучшей благодарностью за работу является желание ребенка вернуться в наш лагерь снова и снова. Дети проживают в теплых кирпичных корпусах с удобными 3-4 местными комнатами, в которых есть индивидуальные душевые и санузел, просторные холлы и помещения для мастер-классов и кружков. В лагере есть столовая, в которой одновременно могут кушать 400 детей. К услугам ребят спортивный зал, хоккейная площадка, каток, лыжня, киноконцертный зал, оборудованный современным музыкальным, световым и видеооборудованием. Мы приглашаем школьников 6-16 лет в наш лагерь на каникулы и на выходные!

Количество мест в лагере 80
Год начала деятельности 2015
Где живем Где живем

Размещение в 3-4 местных номерах с удобствами на блок

Где едим Где едим

Питание: 5 - разовое

Территория Наша территория

Площадь территории: 12.00 Га

Инфраструктура Инфраструктура

1 корпус, Пляж, Концертный зал, Игровая площадка, Футбольное поле, Баскетбольное поле, Волейбольное поле, Бассейн, Другое, Медицинский пункт, Турники для подтягивания, Костровая площадка, Скалодром, Конюшня, Веревочный парк, Кинотеатр, Кружковые помещения, Лазертаг

Охрана и медобслуживание

На территории лагеря работает медицинский пункт, оснащенный необходимым оборудованием; круглосуточно дежурит врач-педиатр и медицинские сестры.

Важными
приоритетами нашего внимания
является безопасность и здоровье
детей, находящихся в лагере. Именно
поэтому мы выбираем те детские базы,
которые соответствуют современным
требованиям безопасности, территория
которых огорожена, оснащена системой
видеонаблюдения и находится под
профессиональной круглосуточной
охраной.

Сопровождение из Москва

Транспортировка с сопровождением

Организатор лагеря ООО "Тин Медиа Тим"
Документы в лагерь

Внимание! Список справок может меняться в зависимости от смены. Просьба уточнять у организатора. Все документы необходимо передать сопровождающим до посадки ребенка в автобус! При отсутствии необходимых документов сопровождающие могут отказать в посадке ребёнка в автобус! Копия свидетельства о рождении ребенка (копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет) Копия полиса ОМС ребенка, Заполненная анкета ребенка, подписанная родителями Копия паспорта одного из родителей Медицинская справка 079/У Медицинская справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (взять за 3 дня до отъезда в лагерь) Медицинская справка с результатом анализа кала на яйцеглист и энтеробиоз (действителена 10 дней)

Недавно забронированные

Возникла внутренняя ошибка сервера

Ошибка 32

Возникла внутренняя ошибка сервера

Недавно забронированные